Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

#3

Запись от Antonio размещена 22.06.2009 в 20:52 (Антооооша :))
Обновил(-а) Antonio 25.06.2009 в 20:03

День удался

Сегодня достал с антресолей 8-битную приставку и играл весь день






пс, супермарио загнулся, очень жаль Это вам м.я не кс!



До сих пор...
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 3897 Комментарии 20 Antonio вне форума
Старый

Группы Крови

Запись от Иришка =) размещена 20.06.2009 в 16:19

Охотник. Группа крови первая - (0)
Носители этой группы крови люди чрезвычайно целеустремленные, самостоятельные и уверенные в себе. Им свойственны качества лидера, оптимизм и нацеленность на успех. Такие люди обладают устойчивостью к неврозам и быстро восстанавливают силы. Им присуща некоторая самовлюбленность, высокомерие, что нередко мешает в отношениях с другими людьми. Они очень ревнивы и болезненно амбициозны - очень любят похвалу и не переносят критики в свой адрес. Чаще всего такие...
Аватар для Иришка =)
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 7781 Комментарии 10 Иришка =) вне форума
Старый

Треш в пудах 2

Запись от Muz_Tox@ размещена 18.06.2009 в 12:37

Пришло время рассказать вам про треш номер 2 более глобальный. Треш позитичный, и пугающий количеством участников. Часам к 10 количество людей в зале зашкаливало. В очередной раз всем предлагалось убедиться, что зал 100 пудофф рассчитан человек на 100. На улице было почти в два раза больше народу. Пот заливал глаза и не позволял наслаждаться зрелищем. Первое, что бросилось в глаза по прибытию - адское шоу каких то клоунов(И клоун тут не обзывательство, а скорее профессия). Боюсь, что мне никогда...
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 4724 Комментарии 2 Muz_Tox@ вне форума
Старый

Треш в Пудах.

Запись от Muz_Tox@ размещена 16.06.2009 в 13:40

Вчера были в пудах, выступали пародия на Ранетки, с песнями - пардиями на заграничные рок-поп коллективы. Так можно охарактеризовать выступление группы the Needless. Очень порадовал их деятельный Папа-продюсер-директор-коммивояжер-звукорежиссер.
После 20 минут их музыка, где кстати не слышно было голоса солистки (свалим это на специфику акустики клуба), смешивалась в единую не разборчивую массу и понять, что началась следующая композиция можно было только по паузе между песнями.
...
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 8354 Комментарии 16 Muz_Tox@ вне форума
Старый

Диагноз.

Запись от Malvina размещена 13.06.2009 в 21:45

Не люблю я разговоров о свадьбе, мне от этого не по себе становится. Мне кажется, что мне еще о этом рано думать (да-да! рано!), а попусту болтать я не люблю. Но лето — пора свадеб, и сегодня гуляя по городу, мы с подружкой то и дело обращали внимание на свадебные кортежи, которые с сигналами пролетали мимо нас. Естественно речь зашла о браке, детях и само-собой свадьбе.
И тут (oh, mine god!) оказалось, что я «атипичная девушка». Моя идеальная картина жизни подверглась жесткой критике, и...
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 8589 Комментарии 9 Malvina вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.