Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Читать не советуется!

Как сказал великий Цукер: "Эмотятина". Абсолютная. Ничего интересного ни для кого, кроме меня.
Оценить эту запись

tq9 - обратная сторона

Запись от Dawka P$ размещена 12.05.2009 в 14:59

Взгляд изнутри.
Сначало было весело, потом кризис и ступор, потом страх в нехватке времени.
А потом ...3, 2, 1...Старт.
Команда Серых попалась мне на маршруте. Ребята молодцы. Бегали решали, отгадывали. Ходила с ними по маршруту, где-то просто смотрела как они ищут конверты, где-то была в кач-ве орга и говорила задания.
Яркие моменты:
1. другой орг в самом начале сбил мою команду и отправил их по своему маршруту. Моему зла не было предела. Благо потом все вернули.
2. моб "газовая атака". Рынок, толпа ребят вдруг начинает кашлять, задыхаться, падать на землю. Перепуганные глаза продавцов.
3. инет система. подпорола несколько точек. хорошо, что были в основном конверты.
4. моб "замирание". те же ребята, но рынок уже другой. они ходят, выбирают что-то смотрят, разговаривают, курят, пьют пиво и... замирают. около минуты. это было круто *смайл*
5. мини-моб "маршрутка". меня покатали на руках. ребята отлично вошли в образ пассажиров маршрутки.
6. моб "роды". на территории роддома 3 команды альянса(почему-то рожали мальчики ;))
7. последний моб. 3 презерватива на 3 команды. с их помощью набрать 30 литров воды из речки. все три альянса были уникальны. последние 2 попали под дождь. третий же, весь в пене, начал кидаться илом из этой реки во всех, обливать их водой.
8. майонез. это было. не знаю как, просто было.
теперь 2 лагеря - те, кто были за этот фейверк и твердят, что "Куэсте было ВЗДРЫЖНЕ, УГ ПОПЯЧЕНО" и те, кто возмущены этим.


А на самом деле я довольна. Мне понравилось быть оргом. Хочу остаться.
Размещено в Без категории
Просмотров 1039 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.