Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Антооооша :)

Специальность обязывает дружить с буквами. Из букв складываются слова, из слов предложения, из предложений чушь собачья. Удачного просмотра
Оценить эту запись

#1

Запись от Antonio размещена 10.06.2009 в 01:59
Обновил(-а) Antonio 10.06.2009 в 02:04

Почувствовал себя субкультурой, которая может убить из-за музыки. Спорил о каких-то музыкальных вкусах с приятелем, по поводу альбомов, жанра, качества. Спорю и чувствую, что, пардон за тавтологию, чувствую себя идиотом. Спич товарища производит на меня впечатление, которого он добивался - я начинаю сомневаться в своей правоте. Потом ловлю себя на мысли, что разговор, по большому счету, идет не о музыке, а о брендах. Вот то, что я сейчас прослушиваю, мне нравится и доставляет удовольствие, и то, что оно кому-то не нравится, не должно меня колыхать. Вроде бы ерунда, о чем писать в блог. А суть в том, что я улавливаю в себе один из первых критериев "взрослости" - мне поср.ть на то, что думают другие. Это сначала кажется банальным, но очень много взрослых людей ищут корни своих каких-либо проблем "не там", инфантильность присуща очень и очень большому количеству "взрослых". Психологи не дадут мне соврать. У подростков и молодежи, тем более, развито чувство зависимости от мнения коллектива, родственников, и т.д.
Я в социальном статусе студента, у меня ранимая детская психика©, я каждый раз удивляюсь своему отражению в зеркале (я там вижу здорового лося и с улыбкой чешу затылок). У меня нет стабильной работы, возможно, сформировавшегося мировоззрения и характера, потому что я еще очень молод, но. Если бы вы знали, как меня умиляет мой пофигизм. Мне все чаще поср.ть что там думают другие по тому или иному поводу. Так искренне поср.ть Конечно, не бросаясь в крайности. Такое здоровое ощущение реальности. Оно есть не всегда, не скажу, но уже тем, что есть сейчас, я доволен. Росту, твою мать. Умнею.

Размещено в Без категории
Просмотров 1255 Комментарии 5 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    прочитал исключительно последние два предложения и понял,что читать весь блог строго запрещается!))))))
    Запись от Radoмир размещена 10.06.2009 в 16:23 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Armin
    ну нормально написано так! а вопрос собсна в чем? (с) Андрей
    Запись от Armin размещена 10.06.2009 в 16:53 Armin вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Antonio
    В том, что у меня в последних посетителях одни желтые флажки. Ох.еть.
    Запись от Antonio размещена 10.06.2009 в 18:42 Antonio вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    а почему то, что все равно на мнение окружающих является признаком взрослости? О_о
    Запись от Dawka P$ размещена 12.06.2009 в 11:01 Dawka P$ вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Да не то что взрослости, зрелости. Уход от юношеской, такой молодческой зависимости от чужого мнения. Обычно, мнения коллектива, там, школа, университет, работа. Это вытекает в разные проблемы в общении, самооценке, быту, много много всякой х.ни.
    Запись от Antonio размещена 15.06.2009 в 00:21 Antonio вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.