Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

Реквием по стипендии

Запись от Radoмир размещена 30.01.2009 в 00:43

вот читаю я эту мыльную оперу и страшно становится за нас с вами.Как же мы деградируем,друзья...
Я понимаю,что деньги нужны всем,но зачем это превращать в цирк,в котором клоуны мы сами?Мы все прекрасно понимаем,что универ нас надувает со страшной силой и,может,этого он и не хотел делать,но треклятый вход и легкие махинации с ним заставили это делать,потому что я не верю,что Багров и Ко таким вот образом нагинают собственных студентов раком!Ну не такой он человек просто,хоть и со своими темами для отдельного разговора...Сегодня же все наложилось друг на друга и выходит именно вот так,а не иначе.
Но ладно универ,а студенты-то каковы?!Мы ноем днями и ночами,нам нравится,когда нас каждый день посылают из стипендиального отдела,гордо делясь новостью о том,что они ничего не знают,мы,как настоящие сплетники,уже давно заражены бацилой словоизливания.И нам это нравится!Мы никак не можем понять,что этой бацилой мы заражены уже не на уровне стипендии,а на уровне жизни.
По сути универ нам ничего не должен.Мне так точно!он мне и так дал за эти 5 лет слишком многое,чтобы еще и платить за то.что терпит меня и подобных мне в своих стенах.
У вас нет денег?Работайте!
Вы хотите вернуть свои(как вы считаете)деньги?Требуйте и отстаивайте свое право!
Защищайте свои инвестиции любым способом(с)Этикет банкира
Размещено в Без категории
Просмотров 4358 Комментарии 22 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 22

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Цитата:
    Сообщение от Darth MTK Просмотреть комментарий
    Priestess, я не молодец, я дибил, каких редко найдёшь :Р
    подтверждаю!
    Запись от Radoмир размещена 31.01.2009 в 00:44 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Priestess
    Ну хоть в чём-то пришли к консенсусу)))
    Запись от Priestess размещена 31.01.2009 в 22:20 Priestess вне форума
 

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.