Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

годовщина

Запись от Radoмир размещена 12.12.2008 в 10:20

Ну вот не могу обойти стороной одно знаменательное событие для меня и для всего форума в целом(я скромен как и всегда).Именно 12 декабря дал форуму Kаiserа,а позже и Radoмира
Год назад,за 20 минут до своего дня рождения удосужило меня зайти на один сайт,к которому я сначала отнесся с опаской.А зашел я туда,потому что было скучно и мне посоветовал Круля(есть у нас такой пользователь) этот сайт-"там игрушки есть клевые"))))зашел и...ну короче,не играю я до сих пор в эти игры!)
так началась моя эпопея с тну.ин.юа!были разные времена,когда не заходил больше недели,когда мне форум осточертел окончательно,а этих людей я тихо ненавидел,но за этот год форум мне дал очень многое и очень многих!За это я ему безмерно благодарен и признателен.
Служба на благо тну.ин.юа продолжается!!!
Размещено в Без категории
Просмотров 1135 Комментарии 6 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Priestess
    Да уж, если б не форум...
    Запись от Priestess размещена 12.12.2008 в 17:46 Priestess вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    об этом я скромно умолчу...
    Запись от Radoмир размещена 12.12.2008 в 18:24 Radoмир вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Катенок
    а я помню,как мы тебя клептоманом сделали в ульф-топоре.
    и мое первое впечатление при первом взгляде на тебя: "он опасен,не?вроде не опасен.он пьет пивоооо!ураааа!"
    на самом деле...тот день на самом деле знаменателен.потому что такие люди нужны на этом форуме...порой дурацком,порой таком клёвом.нам нужны живые люди))такие,как Радомир))
    Запись от Катенок размещена 15.12.2008 в 18:26 Катенок вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ну это было чуть позже...я появился на сходке лишь где-то через месяца полтора,как зарегался
    Запись от Radoмир размещена 15.12.2008 в 23:20 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Катенок
    та время-фигня)я все равно в нем путаюсь)
    Запись от Катенок размещена 16.12.2008 в 23:00 Катенок вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ненене!время не фигня!время для истории очень дорого!а прошлый год-это история достаточно дорогая
    Запись от Radoмир размещена 16.12.2008 в 23:27 Radoмир вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.