Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

В маленьком шумном городе.

Запись от a new star размещена 17.03.2008 в 16:31



Я шла по одной из тихих улочек спального района. Стены домов исписаны граффити: на одной нарисован священный процесс зарождения жизни, на другой кто-то заботливо вывел поздравление Снежане, а вот еще одно – на нём красивое лицо в цветах и снизу кто-то подписал: «Тебе имя – красота». Наверное, эта девушка была очарована…
Мне тоже говорили похожие слова. Говорили их здесь – в моём городе. Мне говорили, а я слушала и смотрела в светлое голубое небо, разглядывала буйную июльскую
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_8496d3c7[1].jpg
Просмотров: 464
Размер:	39.6 Кб
ID:	8  
Аватар для a new star
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 3136 Комментарии 11 a new star вне форума
Старый

просто знакомство со мной

Запись от a new star размещена 14.03.2008 в 22:14

Я ни о чем не пожалела никогда;
О том лишь, что так мало я молилась,
И что лишь изредка горячая слеза
От горя по щеке моей катилась.
Жила я честно да и буду так всегда.
И судьи мне – лишь Бог и мое сердце.
Не говорите: «Ты виновна!» - господа.
То, в чем вина моя, вам вовсе не известно
Я проживу всю жизнь свою счастливо;
Судьба пророчит мне удачу и успех.
И мужу своему рожу я сына,
И буду матерью нежнее, чем...
Аватар для a new star
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 2114 Комментарии 2 a new star вне форума
Старый

Усталость...

Запись от Antik размещена 12.03.2008 в 10:08 (Записки сумасшедшего Шута)

....усталость... она крадется за тобой всю твою жизнь, но когда она наваливается на тебя ты всеравно оказываешься неготов к этому.... она рушит все оковы, которыми ты оградил свой разум... твои мысли выходят из под контроля и плывут в непонятных направлениях... ты открываешь в себе все больше нового... усталость.... она еще рядом, гнетет тебя.... но ты понимаешь, от тебя ждут еще многого... понимаешь, ты кому-то еще нужен... ты собираешь остатки своих сил и освобождаешься от страстных объятий усталости......
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1050 Комментарии 3 Antik вне форума
Старый

Жизнь...

Запись от Antik размещена 12.03.2008 в 09:59 (Записки сумасшедшего Шута)

... наша жизнь как гонка по прямой трасе... все те изгибы, которые мы ощущаем это всего лишь моменты когда мы обгоняем соперника... каждый гоняется по разному... кто то сразу жмет педаль в пол и с адреналином в крови проносится по все й трасе за считаные мгновения, ничего не замечая вокруг себя... другие же по своем у желанию (а может потому что их колымага на большее не способна) едут не спеша... да, они никогда не будут первыми, но они смогут псмотреть по сторонам и увидеть красоту окружающего...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1078 Комментарии 3 Antik вне форума
Старый

С 23-им февраля! Обращение к дамам.

Запись от Muz_Tox@ размещена 23.02.2008 в 16:54

Всех мужиков с праздником! Не важно - защитник ты или нет, все равно с праздником (у женщин есть 8 марта, у нас 23 февраля, и не пиздеть: "Если не служил, че праздновать...").
Пользуясь случаем и прикрываясь празником, выскажусь:
Дорогие девушки, мы мужчина вам многое прощаем, но ваша ревность - .... Вот скажите, ведь вам нравятся симпотичные парни? А симпотичные парни, которые всегда в центре внимания? Идеал? Вы выбирате себе посимпотичней, да популярней, а потом ебете...
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 4368 Комментарии 2 Muz_Tox@ вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.