Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Антооооша :)

Специальность обязывает дружить с буквами. Из букв складываются слова, из слов предложения, из предложений чушь собачья. Удачного просмотра
Оценить эту запись

#13 Кохана, я тебе люблю

Запись от Antonio размещена 24.08.2009 в 23:01
Обновил(-а) Antonio 24.08.2009 в 23:07



Сегодня я пошел на локомотив только ради Скрябина и остался доволен. Не произошло ничего уникального, просто я еще раз убедился, что у нас не существует языкового вопроса, (он существует для людей из машин с государственными номерами), Симферополь с удовольствием пел на украинском "Ти мені не даєш", "Мумітроль", "Кольорову" и т.д. и многое другое. Кузьма - МУЖИИИК!!! ;-)

Размещено в Без категории
Просмотров 7096 Комментарии 42 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 42

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    крууууто!!!
    А мы в это время бухали в суслике,хотя мыслями были там
    Запись от Radoмир размещена 25.08.2009 в 01:13 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Суслик еще работает? Как закрыли Базу, я про него забыл, думал его тоже нет
    Запись от Antonio размещена 25.08.2009 в 01:38 Antonio вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    А чего это Базу закрыли-то?? О_о

    Я уже хотела спросить, что было ли вчера 24, раз выступал Скрябин.. как-то не ужились у меня незавсимость и ДР Оли.
    Запись от Dawka P$ размещена 25.08.2009 в 11:23 Dawka P$ вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    База работает и будет работать!!!!!!!!
    Запись от Radoмир размещена 25.08.2009 в 11:41 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Ага. Понятно, значит я выпал из жизни. Пардон.
    Запись от Antonio размещена 25.08.2009 в 13:07 Antonio вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Leily
    тоже была на этом концерте ради Скрябина. океан позитивных эмоций!!!!!)))))))
    Запись от Leily размещена 26.08.2009 в 01:21 Leily вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Ablik
    классно Вам, а у нас тут каждый день только одна гадость, Потапы, Киркоровы и всякие другие уродцы, которых слушать противно выступают(((((
    Запись от Ablik размещена 27.08.2009 в 22:01 Ablik вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Armin
    Цитата:
    Сообщение от Ablik Просмотреть комментарий
    классно Вам, а у нас тут каждый день только одна гадость, Потапы, Киркоровы и всякие другие уродцы, которых слушать противно выступают(((((
    то ли дело скрябин))))) все попса, что то, что это
    Запись от Armin размещена 28.08.2009 в 12:57 Armin вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Ablik
    ну хоть разнообразие, я ж не только про него, а про то что там сверху объявы бывают, у нас за это лето самое нормально что из музыки было это dj decibel и dj Q в гостях были, а так даже клубные как они себя называют дискотеки все равно попса!!!!! вообще конечно на казан бы!!!!
    Запись от Ablik размещена 28.08.2009 в 15:48 Ablik вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Армин,не пшизди!!Скрябин клевая группа!!!
    Запись от Radoмир размещена 28.08.2009 в 15:56 Radoмир вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Ablik
    тем более если послушать Потапа!!!!!!!!!!! у мну они с Настей уже рвотные рефлексы вызывают, как впрочем и многие другие "звезды" которые выступают у нас вечерами.
    Запись от Ablik размещена 28.08.2009 в 16:00 Ablik вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Цитата:
    Сообщение от Radoмир Просмотреть комментарий
    Армин,не пшизди!!Скрябин клевая группа!!!
    +100500!!!! Хлопцы так металлюжно отыграли
    Запись от Antonio размещена 28.08.2009 в 19:45 Antonio вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Цитата:
    +100500!!!! Хлопцы так металлюжно отыграли
    Скрябин действительно претендует на рок.Ну или на популярный рок (он же рокопопс)
    Запись от Radoмир размещена 28.08.2009 в 19:54 Radoмир вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Цитата:
    Сообщение от Radoмир Просмотреть комментарий
    Скрябин действительно претендует на рок.Ну или на популярный рок (он же рокопопс)
    Жанр любой команды видно только на живых концертах, в телике все равно определенная "цензура". Армин попытался уровнять в моих глазах Баскова и Кузьму, но это ж б.*, разные вещи!!!! ))
    Запись от Antonio размещена 28.08.2009 в 20:10 Antonio вне форума
  15. Old Comment
    Аватар для Ablik
    ну, я например Скрябина не слушаю по правде говоря, но Кузьму как мужика нормального уважаю!!!!!
    Запись от Ablik размещена 28.08.2009 в 20:24 Ablik вне форума
  16. Old Comment
    Аватар для Armin
    попса она и в африке попса, как бы вы не пытались приравнять это к року. вы бы еще сказали что скрябин и пающие трусы это рок))))
    Запись от Armin размещена 29.08.2009 в 15:57 Armin вне форума
  17. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    как уныло...
    По этой логике практически все популярные группы попсовые:от Машины времени до Мьюза,например.
    Иногда качественная попса (типа Мадонны,Стинга и тд) гораздо приятнее качественного транса!;)
    ЗЫ.А не надо меня задевать за живое
    Кстати,ОЕ тоже попса тогда по твоей логике
    Запись от Radoмир размещена 29.08.2009 в 16:07 Radoмир вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для Armin
    ну какбы да, ОЕ попса, сравним их хотя бы с Брейкин Бенжамин или Визин Темптейшн. Машина времени-это далеко не скрябин, и хоть это (машина времени) не мое, но сравнивать группу, которой дожуа лет, и у которой стиль сформировался давно, с клоуном-неправильно.
    Цитата:
    Иногда качественная попса (типа Мадонны,Стинга и тд) гораздо приятнее качественного транса!;)
    Ой ли, много ты этого самого качественного транса знаешь и слышал? ;) а некоторые песни мадонны и стинга типа Фроузен, Дезерт роус-это какбы вообще песни навека, классика КАЧЕСТВЕННОГО попа (прошу заметить попа, а не попсы). А вообще все эти разговоры мне напомнили случай, когда Братья Грим (!) обвинили группу Звери (!) в том, что Звери это не Рок, а вот они (Братья Гримм) (!!!!) РОК.
    ЗЫ в моем понимании рок - это Металлика, Асидиси, Скорпионс, Найтвиш, упомянутые мной бенжамин и темптейшен и тд...
    ЗЫ2 то что на сцене у вокалиста есть гитары и барабаны-еще не значит что это рок. А то вообще получится, что Infected'ы это рок (судя по их лайвам))))
    Запись от Armin размещена 29.08.2009 в 19:20 Armin вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    насчет возраста Машины времени это не аргумент хотя бы потому что Скрябину уже тоже больше 15 лет...
    Как бы спорить с тобой не буду,потому что у нас с тобой совершенно разное видение музыки и совершенно разные музыкальные интересы и взгляды,но вот вопрос:почему тогда ОЕ считают легендами и законодателями украинского рока?причем считают ВСЕ критики!
    И вообще после этой фразы:
    Цитата:
    ну какбы да, ОЕ попса
    ,Гриша в гробу переворачивается))))))
    Запись от Radoмир размещена 29.08.2009 в 19:30 Radoмир вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для Armin
    а сколько машине? а ОЕ у нас рок, потому что другого чего-то подобного, что можно было бы назвать роком у нас попросту нет. ВВ разве что... и всякие ТОЛы теперь, которых классичесим роком, или каким-ибдь вменяемым роком и не назовешь. Насчет разных взглядов-я слушаю практически все, кроме Шансона, Джаза и попсы. Правда на транс идет уклон побольше, он занимает процентов так 60-70 эфирного времени
    Запись от Armin размещена 29.08.2009 в 19:39 Armin вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.