Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Антооооша :)

Специальность обязывает дружить с буквами. Из букв складываются слова, из слов предложения, из предложений чушь собачья. Удачного просмотра
Оценить эту запись

#13 Кохана, я тебе люблю

Запись от Antonio размещена 24.08.2009 в 23:01
Обновил(-а) Antonio 24.08.2009 в 23:07



Сегодня я пошел на локомотив только ради Скрябина и остался доволен. Не произошло ничего уникального, просто я еще раз убедился, что у нас не существует языкового вопроса, (он существует для людей из машин с государственными номерами), Симферополь с удовольствием пел на украинском "Ти мені не даєш", "Мумітроль", "Кольорову" и т.д. и многое другое. Кузьма - МУЖИИИК!!! ;-)

Размещено в Без категории
Просмотров 7130 Комментарии 42 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 42

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Caxxep
    ух ты, удивлен познаниями Радо в области качественного транса ))))) атб слушал, наверное :-D
    Запись от Caxxep размещена 29.08.2009 в 23:49 Caxxep вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    оказывается,некоторые хиты я даже слушал раньше!О_л
    видимо,совсем маленьким был.
    Ничего,и вы еще повзрослеете!;)
    Запись от Radoмир размещена 30.08.2009 в 01:05 Radoмир вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Атб никогда не играл чистый транс, у него вобще свой индивидуальный "стиль" из всего подряд.


    Я неправильно начал разговор и, соответственно, неправильно кончу © . Пусть "попса" и "поп" будут разными понятиями, тогда я буду согласен, что Скрябин это рокопопс. По поводу Крихитки Цахес, когда увижу их концертные записи, тогда сложу мнение. Фаллаут - ниче такой эморокопопс, претендующий на такой себе качественный поп.


    Фишка даже не в том, кто к какому стилю относится, а в том, что кое-кто может считать, что иметь в плейлисте трек пинк или той же цахес моветон, объединяя это все в одну мусорную кучу под названием "попса". Люби друзи, че кому нравится то и слушает, только не лечите друг другу шо именно круче а шо г.вно. Если человек считает, что он разбирается в музыке (даже если это объективно окажется не так), это в первую очередь говорит о том, что этот товарищ тщательнее чем другие сортирует музыку. Даже если она г.но, он ее просто сортирует. Говоря о себе, я лучше попрусь от альбома "Confessions on a dancefloor", Frozen'a, Fall out boy, чем насильственно слушать говняный транс, которого среди хорошего транса также дО и больше.
    Запись от Antonio размещена 02.09.2009 в 19:16 Antonio вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Caxxep
    уже двое не поняли что про атб был чистейшей воды сарказм))) и оба четко повелись =))
    Запись от Caxxep размещена 02.09.2009 в 22:04 Caxxep вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Armin
    Antonio, приведи примеры говняного транса, которого намного больше, чем нормального или лучше спроси у Радо, он там вроде разбирается)))) и мы тут собсна спорили о том, к какому направленю относится та или иная музыка, а не о том, что круче, а что нет. Ты хоть Токио Хотел слушай и кричи, что это опупенный рок и роковее быть не может. а насчет атю... ну до недавних лайвов он считался транс-исполнителем)))))
    Запись от Armin размещена 02.09.2009 в 22:10 Armin вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Armin
    Цитата:
    Люби друзи, че кому нравится то и слушает, только не лечите друг другу шо именно круче а шо г.вно
    Цитата:
    чем насильственно слушать говняный транс
    и какбы да)))
    Запись от Armin размещена 02.09.2009 в 22:12 Armin вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Зайки мои,вот вы тут стебетесь с Крихітки Цахес,но скажите..Кто реально слушает эту группу и кто был на их ЖИВОМ концерте?Нет?А я был...Тогда хули пиздеть понапрасну?Бьюсь об заклад,вы даже не знаете,о чем идет речь.Больше всего ненавижу людей,которые просто так ляпают от фонаря,лишь бы поржать.Не гоните,вы же не такие...

    ЗЫ.Заметьте,я ни одного транс-исполнителя не упоминал только потому,что я некомптентен по сравнению с вами в этом вопросе.Аналогично и вы имейте уважение,если не разбираетесь!
    Запись от Radoмир размещена 03.09.2009 в 03:34 Radoмир вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Ок, цитирую себя популярнее:
    Цитата:
    Сообщение от Antonio
    ...говняный транс, которого среди хорошего транса также дОХ.Я и больше.
    Прояснил? Армин, я тебе накидаю линков с говняным трансом в аську когда выйду в инет с ноута, если бы я не писал этот комментарий с телефона, я б уже нагуглил. Г.вно есть везде и в трансе в том числе, не заморачиваясь можно взять компилу армады и поподчеркивать треки в списке.

    Дальше, АТБ - уже почти лет 5 не трансовый композитор, какой он там dj не знаю, сеты последних лет не очень трансовые, я просто не знаю что он играл лет так 5 назад, тогда я слушал только куски альбомов.

    По теме лечить, охохо, кто-то, кстати ( ) подстебнул меня за Пинк ))) Если серьезно, пусть Радомир и остальные фаны слушают Крыхитку Цахес, потому что в одном я с ним согласен - судить надо по концертной дельтельности, а не по попсовым каналам, радио, и т.д., у нас тв и радио не всегда показатель качества группы со стажем лет 10-20. Попса не живет по 10-20 лет. Ты говоришь не все то рок, что выступает на сцене с басами и ударными, ну так и не все то попса, что делается в жанре поп. Твой идеальный пример - Фроузен. Кстати, мой любимый клип и мой эталон музыкального видео во всех жанрах.
    Запись от Antonio размещена 03.09.2009 в 09:46 Antonio вне форума
    Обновил(-а) Antonio 03.09.2009 в 09:52
  9. Old Comment
    Аватар для Цукер
    придут короли и анально покорают всю вашу говно-попсу, блевотный транс, галимый индирочек и сопливое эмо!

    ибо они настоящее ТРУъ а все остальные - пазеры!
    Запись от Цукер размещена 03.09.2009 в 12:01 Цукер вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    хоть ты угомонись со своими пидоро-рыгателями
    Запись от Radoмир размещена 03.09.2009 в 12:45 Radoмир вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Armin
    Радо, хаха, а кто там писал про качественный транс?)))) уж не ты ли? крыхитку довелось слушать, на концерте благо не был!
    Антон, ты ж сам говорил что нельзя называть что-то гавном?)) а насчет концертных записей, о да, до лайва АТБ я его считал отличнейшим диджеем и нормальным чуеловеком, знач я ошибался) и жду много ссылок!))))
    Запись от Armin размещена 03.09.2009 в 15:15 Armin вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Цукер
    Цитата:
    хоть ты угомонись со своими пидоро-рыгателями
    как ты посмел назвать Королей????!!!
    Запись от Цукер размещена 03.09.2009 в 15:21 Цукер вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Цитата:
    Сообщение от Armin Просмотреть комментарий
    Радо, хаха, а кто там писал про качественный транс?)))) уж не ты ли? крыхитку довелось слушать, на концерте благо не был!
    Антон, ты ж сам говорил что нельзя называть что-то гавном?)) а насчет концертных записей, о да, до лайва АТБ я его считал отличнейшим диджеем и нормальным чуеловеком, знач я ошибался) и жду много ссылок!))))
    Говном нельзя называть людей, которые слушают что-нибудь такое, что не слушаешь ты (абстрактно, т.е. не ты!!!! ) , а называть гавном ты в праве любую музыку, которая тебе не по душе. В этом мой месседж, брат, пис! Что касается транса, я, наверное, неправильно объяснил, я говорю тебе о том, что в направлении транс тоже полно гавна, в виде отдельных треков и dj'ев (- всяке dj Cosmo, пол альбома Cosmic Gate, особенно с Аруной, очень много треков с Тифф Лейси, потому что она кому только не пела и т.д) , а не то, что сам транс есть гавно. Я бы тогда его слушал? И я бы тогда сейчас выглядел полным долбоебом, слушая транс и говоря, что он фуфло. Че то я не понимаю, неужели я так сложно завернул. Я те составлю треклист моих нелюбимых треков, подсоберу, и обязательно пришлю, так что жди Вот будет ололо, если они окажутся твоими любимыми? )))

    Помоему, последний нормальный, настоящий транс у АТБ был во времена Here with me, как композитор он в принципе уже давненько им не балуется. А сеты. Ну мы слышали с тобой сэт, обсуждать нечего.
    Запись от Antonio размещена 03.09.2009 в 16:21 Antonio вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для Antonio
    кстати, Алексей, если тебе показалось что я сказал в ключе типа - ах так, ну тогда в трансе тоже полно говна - адресно тебе в ответ на скрябина, то это не так, извини, я обобщаю. Как-то поспорил с одним приятелем по поводу хардрока и после этого зарекся спорить о вкусах. Срать, лишь бы человек был хороший Типа нахера спорить если есть слово - "Папрыгай!"
    Запись от Antonio размещена 03.09.2009 в 17:33 Antonio вне форума
  15. Old Comment
    Аватар для Armin
    дык просто получается по твоим словам-если человек пишет реально крутые треки, а на сетах именно реально не жжот (как на пример пвд), так он гавнодж?))
    Цитата:
    только не лечите друг другу шо именно круче а шо г.вно
    по-моему здесь четко написано ШО, а не кто, так что...
    Цитата:
    Говном нельзя называть людей, которые слушают что-нибудь такое, что не слушаешь ты (абстрактно, т.е. не ты!!!! ) , а называть гавном ты в праве любую музыку
    ... по-моему все равно что-то не так)
    плейлист буду ждать)))
    Запись от Armin размещена 03.09.2009 в 17:51 Armin вне форума
  16. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Цитата:
    Сообщение от Armin Просмотреть комментарий
    дык просто получается по твоим словам-если человек пишет реально крутые треки, а на сетах именно реально не жжот (как на пример пвд), так он гавнодж?))
    А это откуда взято? Из будущего? Я этого еще не говорил

    Как бы все ТАК, потому что ты уже второй раз выуживаешь из моих комментариев свой персональный смысл, как с гавнотреками и гавнотрансом в принципе, что есть разные понятия. И все буквы на своих местах, где надо КТО, где надо ШО
    Запись от Antonio размещена 03.09.2009 в 18:19 Antonio вне форума
  17. Old Comment
    Аватар для Armin
    Цитата:
    судить надо по концертной дельтельности
    а про треки, которые ими пишутся ты не сказал ни слова)
    Запись от Armin размещена 03.09.2009 в 19:31 Armin вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Цитата:
    Сообщение от Цукер
    как ты посмел назвать Королей????!
    Короли пидоро-рыгательства!!!
    Запись от Radoмир размещена 03.09.2009 в 22:21 Radoмир вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Цукер
    они придут и покорают тебя!
    Запись от Цукер размещена 03.09.2009 в 22:28 Цукер вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Они не знают,где я живу!))
    Запись от Radoмир размещена 03.09.2009 в 22:53 Radoмир вне форума
 

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.