Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

епт

Запись от Radoмир размещена 25.03.2008 в 22:28 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

надоело,бЛЯ!!!злость кипит на всех и на все!!
первое,почему не может все быстренько зажить и занялся бы своми делами,которых у меня просто до буя и больше накопилось!!так нет же,надо блядь голове поболеть,пораскалываться,повыдрачивать меня...
второе.почему такое непонимание со стороны всего окружающего меня?если ты хочешь пообщаться,давай!но НАХЕРА упоминать и разговаривать о том,что меня сейчас грузит???!!что за люди..ты объясняешь,а тебя не слышат!!сукаааа,готов просто убить иногда...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 956 Комментарии 0 Radoмир вне форума
Старый

нет тоске по ушедшим!!!

Запись от Radoмир размещена 24.03.2008 в 02:30 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

этот блог будет краток...
поздно,но мысли есть и их много..помимо мыслей есть чувства-их мало:приземленность,ограниченность,недовольство,НО ...наслождение и тоска..
тоска появилась от наслождения!точнее не так.наслождение музыкой вызвало тоску!хорошая музыка ассоциируется с любовью и прочими интересными чуствами,но у меня она ассоциируется с теми,кто сейчас далеко от меня по каким-то причинам!
и возможно,она улетучится через 4:22 минуты,но это чуство наполняло же меня это время,а...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2210 Комментарии 4 Radoмир вне форума
Старый

Потерять,чтобы найти бОльшее?...

Запись от Radoмир размещена 17.03.2008 в 16:41 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

от одно близкого мне человека я услышал фразу:" Если я что-то потеряла,то пожертвовала ради большего."логично?возможно!но меня грызут вопросы!как и всегда...
а можно терять ради того,чтобы найти что-то для себя большее??никто не отрицает такое понятие как гамбит,но все же!с точки зрения человеческих отношений мне это видится цинично и жестко!да,никто не отрицает,что это необходимость в определенной ситуации,но люди все таки слишком социальные существа,чтобы разбрасываться налево...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1262 Комментарии 1 Radoмир вне форума
Старый

Что такое студенчество?

Запись от Radoмир размещена 13.01.2008 в 01:19 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Люблю социальные темы,особенно те,которые непосредственно касаются меня!
Итак,позади 3,5 года обучения,т.е.сложился определенный опыт,определенный взгляд на те или иные вещи!другими словами,можно оглянуться вокруг и уже не бояться ошибиться с выводами об увиденном.Но при этом возникают все новые и более сложные вопросы
на мое сугубо субъективное мнение,есть у нас уникальная ячейка общества,которая еще держит удары нашего общества-это студенчество!
первый вопрос:Что такое студенчество?это...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 6003 Комментарии 8 Radoмир вне форума
Старый

почему я здесь?

Запись от Radoмир размещена 13.01.2008 в 00:41 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Ровно месяц я на форуме ТНУ(кстати,с праздником тебя,Игорь!))),но такое впечатление,что я начинал вместе с создателями!почему я тут оказался?
наверное,из интереса!если честно,довольно трудно втесаться в уже стройные ряды единомышленников,но здесь моя цель была в другом.Каждый участник форума-это Личность,за которой очень интересно следить!
раньше я думал,что комп-это средство получения информации,но сейчас я понимаю,что это уже нЕчто больше,чем просто получения необходимого.Сейчас...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2456 Комментарии 7 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.