Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

турки!!!!!

Запись от Radoмир размещена 26.02.2009 в 18:22 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

АААаАаАаАа!!!!!Это только меня глючит,что в ТНУ объявилась и нарастает такая новая нехилая колония турков?они везде и повсюду!!!Вы пройдите по третьему этажу корпуса А в сторону других корпусов,и вы все поймете!А столовая?...вот я сегодня ел в окружении пятерых турков.И вот схуяли было так пыриться на меня?
у меня складывается впечатление,что они приехали отыгрываться за Крымскую войну 1853-1856 гг(кажется)!не нравятся они мне...
вот помню время,было в ТНУ китайцев колония огромная,гораздо...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2489 Комментарии 15 Radoмир вне форума
Старый

перемены тну.ин.юа

Запись от Radoмир размещена 23.02.2009 в 23:29 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Немногие поняли,что произошло сегодня на нашем форуме.С одной стороны это рано или поздно должно было произойти,но с другой стороны лично для меня это все равно выглядит как-то необычно...

Даже не знаю,как относиться к тому,что ушли монстры модерства тну.ин.юа.Прийдя на форум,я помню их модерами,а теперь их сегодня не стало.Правда,все к этому и шло...
Что ж,я очень рад видеть Графа и Армина модерами.Теперь главное,чтобы форум не превратился в сайт упячки ибо мне он такой нахер...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2192 Комментарии 10 Radoмир вне форума
Старый

в думах о квесте

Запись от Radoмир размещена 21.02.2009 в 09:57 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Вот не знаю как вы,но я за 10 минут до выхода из дома в полной боевой раскраске хочу,чтобы квест побыстрее кончился.Там достаточно прохладно,и я вижу как надвигаются тучи....Хрен с ним,если бы не одно НО,я мля всю неделю не ходил в универ,лечился и теперь глупо подыхать снова.Ну ладно,выложимся по полной с моим партнером по образу.Впрочем выложимся как и всегда.Ведь кем бы ни были,что бы мы ни делали,мы делаем это для вас и только для вас.
Я вот думаю над сием мероприятием и участвую в этой...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 732 Комментарии 0 Radoмир вне форума
Старый

Другая грань

Запись от Radoмир размещена 12.02.2009 в 01:32 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

выношу на обсуждение следующие вопросы,ибо я как-то не до конца определился:
1.Кто такие фаталисты?
2.Верите ли вы в судьбу?
3.Что есть для вас приметы,суеверия и прочая подобная херня?

уж очень интересна эта грань человека.Очень интересно сочетание Разумного,Мистического,Духовного и Мифического.Если честно,в силу своего небольшого возраста не могу сказать что-то конкретного про себя(кроме того,что я суеверен страшно),но мне это очень интересно.

...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2452 Комментарии 14 Radoмир вне форума
Старый

Реквием по стипендии

Запись от Radoмир размещена 30.01.2009 в 00:43 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот читаю я эту мыльную оперу и страшно становится за нас с вами.Как же мы деградируем,друзья...
Я понимаю,что деньги нужны всем,но зачем это превращать в цирк,в котором клоуны мы сами?Мы все прекрасно понимаем,что универ нас надувает со страшной силой и,может,этого он и не хотел делать,но треклятый вход и легкие махинации с ним заставили это делать,потому что я не верю,что Багров и Ко таким вот образом нагинают собственных студентов раком!Ну не такой он человек просто,хоть и со своими темами...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 4281 Комментарии 22 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.