Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

епт

Запись от Radoмир размещена 25.03.2008 в 22:28

надоело,бЛЯ!!!злость кипит на всех и на все!!
первое,почему не может все быстренько зажить и занялся бы своми делами,которых у меня просто до буя и больше накопилось!!так нет же,надо блядь голове поболеть,пораскалываться,повыдрачивать меня...
второе.почему такое непонимание со стороны всего окружающего меня?если ты хочешь пообщаться,давай!но НАХЕРА упоминать и разговаривать о том,что меня сейчас грузит???!!что за люди..ты объясняешь,а тебя не слышат!!сукаааа,готов просто убить иногда
третье!любимый форум!ну епт,народу сейчас до срачки тусит здесь,так нет же надо поиграться в бесполезные игры,надо посмотреть картинки,которые засмотрены до дыр!и не ебет,что здесь помимо этого хлама есть такая вещь,как легкое общение на разные темы...ну да и хер с ними...иногда думаю предложить Шеве отрубать по пальцу тем,кто заходит играть в игрушки!!Армин,брат,извини,но ты бы уже без частей тела ходил бы...
короче,не блог,а эмоции со злостью и прочей херней!и да простят те,кто будет это читать
Размещено в Без категории
Просмотров 956 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.