Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Malvina

Оценить эту запись

О друзьях.

Запись от Malvina размещена 07.02.2009 в 23:55

В моей жизни всегда много людей. Некоторые из них становятся до того родными и близкими, что получают статус друга.
Не могу сказать, что я умею дружить. Часто бываю слишком резкой.
«Настоящий друг может не быть с тобой, когда тебе хорошо, но он всегда рядом, когда плохо» — это про меня.
В детстве, в школьные годы — отчаянно хотела найти друзей. Настоящих и верных, чтобы навсегда, как в песнях. Со временем только поняла, что друзья — это те люди, которых чувствуешь, которые сами появляются в твоей жизни и их искать не надо. Таких людей встречаешь — и понимаешь, что вы уже встречались, были знакомы когда-то давно. Или наоборот, что вы будете вместе всегда, и в этой жизни, и в следующей. И время в таких отношениях — не показатель. Можно быть друзьями два дня, но остаться друзьями на всю жизнь.
С другом всегда есть особая внутренняя связь и ты на расстоянии знаешь что с ним.
Люблю своих друзей. Всех по разному. Для каждого своя, эксклюзивная любовь .

P. S. Что заставило меня написать об этом?..
Даже с настоящими друзьями могут быть ссоры и непонимания. Каждый совершает ошибки.
У меня есть подруга, с которой мы не общаемся три года. Все эти три года я продолжаю интересоваться ее жизнью, у нас много общих знакомых. Ее страница vkontakte у меня в закладках. Смотрю фотографии и понимаю, что это «мой» человек...
И ссора наша... До того все вышло глупо, а я знаю, что поступить тогда иначе не могла.
А сегодня...
Сегодня у меня почти такая же ситуация. Только я на другом месте и теперь я простить обиду не могу.
Эх... Если сделаю шаг на встречу, то тогда обоим..
Размещено в Без категории
Просмотров 4162 Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    http://www.tnu.in.ua/forum/blog.php?b=185
    на правах саморекламы!
    многое поменялось с тех пор...
    меня как-то друзья сами находят,а не я их
    Запись от Radoмир размещена 08.02.2009 в 13:19 Radoмир вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.