Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

у меня всё заеПись!!!

Запись от Голодная студентка размещена 14.01.2008 в 00:07

Всех люблю на свете я!!!!!!
Ребята!!!!Я вас люблю....несмотря даже на то,если мы стали так редко видеться.....просто так сложились обстоятельства!!!!
Аватар для Голодная студентка
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1296 Комментарии 0 Голодная студентка вне форума
Старый

Что такое студенчество?

Запись от Radoмир размещена 13.01.2008 в 01:19 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Люблю социальные темы,особенно те,которые непосредственно касаются меня!
Итак,позади 3,5 года обучения,т.е.сложился определенный опыт,определенный взгляд на те или иные вещи!другими словами,можно оглянуться вокруг и уже не бояться ошибиться с выводами об увиденном.Но при этом возникают все новые и более сложные вопросы
на мое сугубо субъективное мнение,есть у нас уникальная ячейка общества,которая еще держит удары нашего общества-это студенчество!
первый вопрос:Что такое студенчество?это...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 6003 Комментарии 8 Radoмир вне форума
Старый

почему я здесь?

Запись от Radoмир размещена 13.01.2008 в 00:41 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Ровно месяц я на форуме ТНУ(кстати,с праздником тебя,Игорь!))),но такое впечатление,что я начинал вместе с создателями!почему я тут оказался?
наверное,из интереса!если честно,довольно трудно втесаться в уже стройные ряды единомышленников,но здесь моя цель была в другом.Каждый участник форума-это Личность,за которой очень интересно следить!
раньше я думал,что комп-это средство получения информации,но сейчас я понимаю,что это уже нЕчто больше,чем просто получения необходимого.Сейчас...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2456 Комментарии 7 Radoмир вне форума
Старый

еще один день..

Запись от Эсик размещена 13.01.2008 в 00:32

вот прошел день..еще один..вышла новая фишка на форуме? а что это кто скажет?! слово "блог" ассоциируется с большой упаковГой, ну ничего...вроде разберусь... "нало ложится спать", говорю так каждый вечер в это время, все равно просиживаю до двух..вот пишу тут всякую фигню..а прикол то свой есть, без темы ой как не просто что то нормальное,умное написать)) мысли разбегаются..ой..песня заиграла, одна из моих любимых...мм...хоть что то приятное..от этой серый суеты..
Аватар для Эсик
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 4435 Комментарии 2 Эсик вне форума
Старый

а чё?

Запись от Катенок размещена 12.01.2008 в 20:48 (шаги в "туда")

Ну нельзя такую опцию на форум включать...блоги эти...а то вот руки порою чешутся по клаве поклацать...
А вообще у меня сегодня ностальгия.Это ж никто не прочитает?а если и прочитает...ну и ладно.
Почему я завтра на перевал не еду?а потому что кто-то любит всё испортить в моих планах.сейчас это родные...
Ностальгия...да...клёво раньше было.собираться у костра,петь под гитару,просто быть
А теперь в колонках Мельница на вечер,группа финских белок и натянутая улыбка....
Аватар для Катенок
Опытный Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1740 Комментарии 5 Катенок вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.