Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Карнеги вам не мил. Буду об Эйнштейне.

Запись от Priestess размещена 06.12.2008 в 23:38 (В этом мире жить невозможно, но больше негде.)

Я всегда думаю о том, что моя внутренняя и внешняя жизни основаны на работах и мыслях других людей, живых и умерших, и что я должен расширять себя, чтобы давать миру столько же, сколько я получил и продолжаю получать сейчас — Альберт Эйнштейн

Альбер Эйнштейн был великолепным физиком. Он открыл много физических законов и был впереди многих ученых своего времени. Но люди называют его гением не только за это. Профессор Эйнштейн был философом, который ясно понимал законы успеха, и объяснял...
Аватар для Priestess
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 2305 Комментарии 12 Priestess вне форума
Старый

Мораль в студию

Запись от Priestess размещена 25.11.2008 в 21:32 (В этом мире жить невозможно, но больше негде.)

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:...
Аватар для Priestess
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1833 Комментарии 10 Priestess вне форума
Старый

Улыбнуло

Запись от Priestess размещена 23.11.2008 в 14:24 (В этом мире жить невозможно, но больше негде.)

Аватар для Priestess
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1087 Комментарии 4 Priestess вне форума
Старый

Хорошая мысля приходит опосля

Запись от Priestess размещена 22.11.2008 в 21:56 (В этом мире жить невозможно, но больше негде.)
Обновил(-а) Priestess 23.11.2008 в 01:25

Мечта женщины - быть женщиной мечты.
(с) Э.Севрус

Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия.

Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать

Леди - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Когда выходишь замуж за хорошего человека,совсем не важно какого цвета у него...
Аватар для Priestess
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 3276 Комментарии 13 Priestess вне форума
Старый

...

Запись от Priestess размещена 21.11.2008 в 19:08 (В этом мире жить невозможно, но больше негде.)

Увидев Сократа, питающегося кореньями, один человек сказал:
— Если бы ты служил нашему повелителю, то никогда не дошёл бы до такого состояния, чтобы питаться кореньями.
— А если бы ты довольствовался кореньями, то не должен был бы служить своему повелителю, — возразил философ.
Аватар для Priestess
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 914 Комментарии 3 Priestess вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.