Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Треш в пудах 2

Запись от Muz_Tox@ размещена 18.06.2009 в 12:37

Пришло время рассказать вам про треш номер 2 более глобальный. Треш позитичный, и пугающий количеством участников. Часам к 10 количество людей в зале зашкаливало. В очередной раз всем предлагалось убедиться, что зал 100 пудофф рассчитан человек на 100. На улице было почти в два раза больше народу. Пот заливал глаза и не позволял наслаждаться зрелищем. Первое, что бросилось в глаза по прибытию - адское шоу каких то клоунов(И клоун тут не обзывательство, а скорее профессия). Боюсь, что мне никогда...
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 4724 Комментарии 2 Muz_Tox@ вне форума
Старый

Треш в Пудах.

Запись от Muz_Tox@ размещена 16.06.2009 в 13:40

Вчера были в пудах, выступали пародия на Ранетки, с песнями - пардиями на заграничные рок-поп коллективы. Так можно охарактеризовать выступление группы the Needless. Очень порадовал их деятельный Папа-продюсер-директор-коммивояжер-звукорежиссер.
После 20 минут их музыка, где кстати не слышно было голоса солистки (свалим это на специфику акустики клуба), смешивалась в единую не разборчивую массу и понять, что началась следующая композиция можно было только по паузе между песнями.
...
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 8354 Комментарии 16 Muz_Tox@ вне форума
Старый

Вернулся, встретили.

Запись от Muz_Tox@ размещена 12.06.2009 в 14:53

Давно меня тут не было... Решил вот заявиться. По многим скучал, многих первый раз тут "вижу". Но общее впечатление такое:
вот я значит прихожу весь такой в пазитиве, и вижу, что ничего тут не меняется, темы про состояние, настроение, сны, мечты... как обычно самые популярные(это тема для отдельного разговора но даже трогать ее сейчас не хочется).
Решил заметить об этом в теме про сны... И что? "Хозяин" темы тут же брызгая слюной на свой монитор указывает мне...
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 4806 Комментарии 4 Muz_Tox@ вне форума
Старый

С 23-им февраля! Обращение к дамам.

Запись от Muz_Tox@ размещена 23.02.2008 в 16:54

Всех мужиков с праздником! Не важно - защитник ты или нет, все равно с праздником (у женщин есть 8 марта, у нас 23 февраля, и не пиздеть: "Если не служил, че праздновать...").
Пользуясь случаем и прикрываясь празником, выскажусь:
Дорогие девушки, мы мужчина вам многое прощаем, но ваша ревность - .... Вот скажите, ведь вам нравятся симпотичные парни? А симпотичные парни, которые всегда в центре внимания? Идеал? Вы выбирате себе посимпотичней, да популярней, а потом ебете...
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 4378 Комментарии 2 Muz_Tox@ вне форума
Старый

Севастополь.

Запись от Muz_Tox@ размещена 23.02.2008 в 15:52

Третий день нахожусь в Севастополе по работе. Впечатления только позитивные. Первое, что обнаружил, что оплата за маршрутку - дело добровольное. Когда садился в маршрутку, меня, можно сказать, внесли желающие поехать в центр. Деньги водитель брать отказался, сообщив, что оплата только при выходе. На моей остановке меня, также благополучно, выпихали через заднюю дверь, а водитель незамедлительно тронулся дальше... На следующий день я все таки пропихнулся к переднему выходу и вручил водителю 1 грн....
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 6648 Комментарии 5 Muz_Tox@ вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.