Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

Ваши ставки,Господа!или Уильям Хилл нервно курит в сторонке

Запись от Radoмир размещена 07.09.2008 в 20:58 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

итак!сегодня открыт(да и думаю,завтра будет закрыт)набор в квест №5!я,как отставной орг,хоть и не приложивший формально к новому квесту ничего,но в стороне оставаться не хочу и займусь эписталярным стилем!что нас ждет?сегодня есть 3 команды,составы которых практически полностью известны.Пройдемся по командам:
Черные.как и в прошлый раз темная лошадка квеста.Практически неизвестный состав,который ведет за собой отличнейший капитан и лидер этой банды МэдМакс!прошлой комнды остался он и Алекс,что...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2408 Комментарии 13 Radoмир вне форума
Старый

123 дня...

Запись от Radoмир размещена 02.09.2008 в 22:41 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

пятничные посиделки на Прудах навели на грустные и радостные мысли одновременно.Лето кончилось, и наступила осень...
а ведь каким это лето было....ууууу....в начале я в очередной раз убедился,что черное без белого не бывает и наоборот,потом было нечто...ребят,спасибо за триумвират(Сережа,я тебя только сейчас начал понимать,почему триумвЕрат-от слова Вера..),который по сути был всего 2 недели,но дух которого будет жить еще долго,спасибо за потрясающего премьера и просто любимую сестричку Шкриму,спасибо...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1078 Комментарии 4 Radoмир вне форума
Старый

я раскрываю душуууу....(с)

Запись от Radoмир размещена 23.08.2008 в 23:12 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)
Обновил(-а) Radoмир 24.08.2008 в 11:26

нашел вот песенку,которую слушал 8 лет назад еще совсем пацаненком!пипец,и сразу такие клевые воспоминания от того времени!
твоя загадка прекрасна
ты само совершенство
я это понял как только
мы повстречались однажды

как прекрасно,когда тебя окружают не те воспоминания,от которых наводит грусть(ведь это было и это прошло),а та музыка,вспоминая которую,ты соответсвенно вспоминаешь то время с благодарностью, ибо музыка...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1721 Комментарии 5 Radoмир вне форума
Старый

алкоголь-не дай себе просохнуть или дОпились,*лядь!

Запись от Radoмир размещена 17.08.2008 в 00:19 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот под таким оптимистическим лозунгом проходит это лето!нет,конечно,не до фанатизма,все по-божески,но все таки это такая жопа!
просто самые свежие 2 зарисовочки по этому поводу:я говорю маме,что ночую у Лени,а Цукер говорит,что ночует у меня,а выходит так,что мы ночуем где-то вообще в полной жопе(Оля,если ты когда-нибудь прочитаешь эти строки,то знай,я утрирую)!и вторая зарисовочка,когда вчера звонит мой хороший друг и начинает разговор словами:"ну что сколько чего уже сегодня выпито?;)"смешно...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1248 Комментарии 4 Radoмир вне форума
Старый

17 афоризмов от Сян-цзы

Запись от Radoмир размещена 12.08.2008 в 19:53 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

очень понравились!прочитал на страничке моего преподавателя Александра Иваныча Лычака!большой привет ему,кстати!преприятнейший человек

1.Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.

2.Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам.

3.Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую.

4.А глупость вообще не требует прощения. Она, как ветер, не зависит ни от чего. Её надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от её вреда, искать...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1250 Комментарии 4 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.