Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
  1. Old Comment
    Аватар для Antik

    Циник

    Цитата:
    ведь не факт, что именно Та девушка
    а это одно из поставленных мной условий: она должна быть хрупкой и нежной, но при надобности быть сильной. Но при этом это не единственное условие.=)
    Запись от Antik размещена 29.07.2008 в 14:35 Antik вне форума
  2. Old Comment

    Циник

    не стоит быть циничным всегда! попробуй хоть не надолго забыть о прошлых обидах и прошлой боли. ведь не факт, что именно Та девушка, которая тебе нужна не побоится тех шипов возле твоего сердца и сможет пройти сквозь ту стену, что ты вокруг себя выстроил. А интерес ты можешь разжечь и в той, что совершенно тебе не подходит!
    и не забывай: чем больше боли, тем больше счастья!!!
    Запись от Pervokyrsnica размещена 29.07.2008 в 13:53 Pervokyrsnica вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для St.Skilur

    Циник

    вполне, при чем с каждым чаще всего бывает и одна и вторая ситуация, иногда мы бываем садистом, а кто-то мазохист в другой раз наоборот...
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 20:15 St.Skilur вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Antik

    Циник

    А может мне нравится когда плюют и этим наслаждаюсь? Хотя это не совсем про меня. но все же такое может быть...
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 20:05 Antik вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для St.Skilur

    Непредсказуемость судьбы...

    вспомните фразы - с тобой бы я в разведку не пошел и прочее, это и к горам применимо, там вылазит истиное
    но это все ИМХО
    я в горах кросафчег
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 19:42 St.Skilur вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для St.Skilur

    Циник

    да все оки, по заверениям той же психологии в паре всегда садист и мазохист и тогда пара удалась, ну так кем вы хотите быть? тем в кого плюнут или тем кто плюет и наслаждаеться всеми красками жизни?
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 19:40 St.Skilur вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Antik

    Непредсказуемость судьбы...

    я не уверен что там становишься собой, просто там меняешься
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 19:36 Antik вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Antik

    Циник

    другого и не ожидал, правильно говоришь, будем учиться этим плевками до тех пор пока окончательно не закалимся и наше сердце не сможет открыться уже никому... или вдруг найдется человек, который не захочет плевать тебе в душу... хотя что-то во второе не верится
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 19:25 Antik вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для St.Skilur

    Непредсказуемость судьбы...

    горы нимхрена не решают, да нет там романтики, там есть кровь, есть пот, есть палящее солнце, есть холод ночью, есть травмы, есть дикая голая природа, что сбивает налет цивилизации и долбаных игр общения, там просто становишься собой и вылазит все в более ярком свете и плохое и отвратительное...
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 19:21 St.Skilur вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для St.Skilur

    Циник

    чо за пургу вы все несете? какое сердце, зачем что-то дарить, живите и просто наслаждайтесь миром, а людей не цените выше чем они есть...
    не цените их выше добра, любви, помощи, но и не цените выше лжи, предательства, ненависти, двуликости, неблагодарности...
    какие израненые руки, если кто-то откроеться вы плюните ему в душу, как и вам, вас этому научила жизнь, так чего сковчать мол мне больно, вас учат, радуйтесь, что бесплатно
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 19:18 St.Skilur вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Antik

    Непредсказуемость судьбы...

    что бы понять что настоящее надо жить третим, и то, к чему захочешь вернуться и будет настоящим
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 19:14 Antik вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Antik

    Циник

    А зачем мне быть нежнее? зачем мне сердце если не будет той кому я могу его подарить?
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 19:11 Antik вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka

    Непредсказуемость судьбы...

    Антон, поэтому-то ты и хочешь в горы?, чтобы понять, что для тебя настоящее, а что - временное?
    Запись от krim4ano4ka размещена 17.06.2008 в 11:07 krim4ano4ka вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka

    Циник

    получается, если не будет той, которая о твои шипы изранит руки, к тебе не вернется душа??? будешь бездушным циником??? таким образом вы делаете себя еще более уязвимыми...
    Запись от krim4ano4ka размещена 17.06.2008 в 11:04 krim4ano4ka вне форума
  15. Old Comment
    Аватар для Antik

    Непредсказуемость судьбы...

    просто теперь я начинаю сомневаться, какая жизнь была настоящей, та что по правилам или та что без ограничений... хотя мне нравится и чувство контроля над собой и своими действиями и в то же время пьянит свобода от всего...
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 09:58 Antik вне форума
  16. Old Comment
    Аватар для Antik

    Циник

    Скил, я не утверждаю что говорит во мне добрая или злая часть. не хочу разделять себя на составляющие я такой какой я есть со всеми своими качествами. Если вы считаете что я сказал темные мысли, значит для вас я темный, как бы банально это не звучало.
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 09:56 Antik вне форума
  17. Old Comment
    Аватар для St.Skilur

    Непредсказуемость судьбы...

    нет, Дэвид Блэйн, нет, демон!
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 09:47 St.Skilur вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для St.Skilur

    Циник

    жалкое оправдание светлой стороне в том, что она настоящая, но даже вымышленые персонажи часто становятся реальнее живых. одна из истин жизни, так что где она реальность, это лишь надежда, что доброта это настоящее, а быть может темный брат и есть то истиное лицо человека...
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 09:32 St.Skilur вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Radoмир

    Непредсказуемость судьбы...

    Антон,ну и?как бэ нормальное явление!все имеет свойство повторяться
    Запись от Radoмир размещена 17.06.2008 в 00:41 Radoмир вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для Antik

    Циник

    а у меня это не черная половина... это говорил я... я настоящий...
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 00:16 Antik вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.