Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Armin

Оценить эту запись

Всего лишь бред

Запись от Armin размещена 27.08.2010 в 18:03

Я предполагаю, что каждый из нас сталкивался с такой замечательной вещью как ДЕ-ЖА-ВЮ. И в данном случае имею я ввиду далеко не формат данных. Иногда такое вот "воспоминание" может приходить дважды за какой-то довольно большой промежуток времени. То есть ты в точности помнишь когда это чувство тебя посетило в прошлый раз. Забавно, но скроее всего не более чем. Также есть еще и ЖА-МЕ-ВЮ. Это когда в какой-то банальной и типичной обстановке чувствуешь, что еще никогда в твоей жизни такого момента как в сию секунду не было. Это происходит когда окружающая среда, люди, музыка, какие-то просто звуки собираются в такое соцветие, что удивляешься, почему раньше никогда ты не чувствовал, то что чувствуешь сейчас? К чему я это все пишу? А к тому блин, что приходит в голову мысль, что живем мы свою жизнь раз 100500, и каждый новый раз, точно также как и прошлый. Изредка к нам приходят воспоминания, что "да, такое уже было". Но есть одно НО: что делать с жамевю? Может это быть такие моменты жизни, когда можно сойти с колеи, найти лазейку и никогда больше не жить, как жил кучу раз до этого? Только вот как?... И кто даст гарантию, что тот или иной поступок позволит осуществить задуманное? Хотя с другой стороны, можно и радикально, просто прервать текущую жизнь. Но тут вопрос, а если и до этого именно на этом этапе жизнь прерывалась и начиналась новая?... Вот и получается что вопросов много, а ответа нет и не будет.
Счастья всем!
Размещено в Без категории
Просмотров 2484 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.