Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Старый

Как это было...(начало времен д.н.)

Запись от Antik размещена 17.11.2008 в 22:09 (Записки сумасшедшего Шута)

...Был день города... воскресенье, с гуляньем как-то не очень сложилось... а всетаки скучно как-то... Тут вспоминаю, что кажется сегодня какая-то "сходка"(хз что такое) на студенческом форуме...Вспомнил кое-как адрес сайта(зарегался где-то за месяц до этого)... Зашел, действительно в 19-00 собираются возле Сельпо... Как то стремно, никого не знаю, но почему бы не сходить...
...И вот я уже стою перед входом в универсам... Вот какая-то компания сидит... подходить стремно, да и время...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1752 Комментарии 6 Antik вне форума
Старый

Непредсказуемость судьбы...

Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 00:37 (Записки сумасшедшего Шута)

Я не фаталист, но иногда, шутки доли заставляют задуматься...
... ты рожден в любящей тебя семье... ты воспитываешься в тепличных условиях... за тобой всегда следят и контролируют... но вот ты получаешь крошечную свободу, и начинаешь пользоваться ей... совершаешь безумные поступки, начинаешь вести разгульную жизнь... но вот, ты понимаешь что пора остановиться, это кажется не то что тебе надо... и вот ведущая к такой жизни нить судьбы завязывается в узел... ты опять успокаиваешься... кажется...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 7723 Комментарии 26 Antik вне форума
Старый

Циник

Запись от Antik размещена 16.06.2008 в 23:46 (Записки сумасшедшего Шута)

...а ведь насколько прав был говорящий о ценизме... сердце, единожды пострадавшее, зарастает колючим терном, а ценизм... хм... это всего лишь защита для тех, кто будет пробовать пробиться в глубь... ценизм должен остановить, оттолкнуть любопытных... а коли не послушался и попытался заглянуть вглубь, да будешь наказан...
... но найдется та, что не обратит внимание на ценические высказывания, они лишь разожгут интерес и она, изранеными руками, прикоснется к рубцам на твоем сердце... и кровь...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 8809 Комментарии 30 Antik вне форума
Старый

чужие мысли

Запись от Antik размещена 16.06.2008 в 23:37 (Записки сумасшедшего Шута)

... насколько же человек противоречи, больно читать чужие блоги, но они настолько интригующие и притягивающие к себе... ты хочешь знать, а что еще переживал не только ты... прочесть чужие мысли, пусть в чем-то отличающиеся, но разжигающие воспоминания, нет не событий, над ними просто смеешься... разжигающих те ощущения, которые просто выжигают ту мягкость, что успела затянуть рубцы на сердце...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1864 Комментарии 9 Antik вне форума
Старый

Зависимость

Запись от Antik размещена 10.06.2008 в 12:28 (Записки сумасшедшего Шута)

... я подсел на наркотик, не знаю, надолго ли, но это есть... да я забыл сказать что это... это горы... смешно?.. но это так.


... Я не поэт, что бы описать их красоту... я не художник, что бы изобразить их жизнь, там надо быть, это надо чувствовать самому...
До этого я просто ходил по горам, по лесу... по тропинкам и за их приделами... но вот я оказался внутри... Тяжело сделать первый шаг, сломать свой страх и положиться на бездушное железо... но потому ты спускаешься...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 3857 Комментарии 20 Antik вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.