Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

Усталость...

Запись от Antik размещена 12.03.2008 в 10:08

....усталость... она крадется за тобой всю твою жизнь, но когда она наваливается на тебя ты всеравно оказываешься неготов к этому.... она рушит все оковы, которыми ты оградил свой разум... твои мысли выходят из под контроля и плывут в непонятных направлениях... ты открываешь в себе все больше нового... усталость.... она еще рядом, гнетет тебя.... но ты понимаешь, от тебя ждут еще многого... понимаешь, ты кому-то еще нужен... ты собираешь остатки своих сил и освобождаешься от страстных объятий усталости... но она всеравно далеко не отстает и всегда где-то рядом, готовится к новому нападению... усталость....
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Demon
    она как тень. ее никто не оставновит.
    хотя. остановит- счастье.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 00:41 Demon вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antik
    Усталость и сама приносит счастье. Тот отдых, который мы так боготворим, так хорош только из-за усталость перед этим... Все познается в сравнении...
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 00:49 Antik вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Demon
    усталость и отдых от нее. зря потраченное время. а ведь можно столько всего узнать, сделать.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 01:25 Demon вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.