Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

........

Запись от krim4ano4ka размещена 17.06.2008 в 21:08

да, я ненавижу людей, но и люблю их... они омерзительны в своих будничных мелких делах, в своей обыденности... но в то же время для меня каждый человек - Вселенная... я не прошу многого, меня всего лишь нужно постоянно удивлять. я исследовательница, мне постоянно нужны новые открытия. разве я многого прошу? когда я вижу пустоту в окружающем меня мире, то это болью отдается в душе... когда же у меня в душе случается драма, то это все выплескивается в мир... когда я лгу, даже сама себе, люди верят...
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1442 Комментарии 8 krim4ano4ka вне форума
Старый

Непредсказуемость судьбы...

Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 00:37 (Записки сумасшедшего Шута)

Я не фаталист, но иногда, шутки доли заставляют задуматься...
... ты рожден в любящей тебя семье... ты воспитываешься в тепличных условиях... за тобой всегда следят и контролируют... но вот ты получаешь крошечную свободу, и начинаешь пользоваться ей... совершаешь безумные поступки, начинаешь вести разгульную жизнь... но вот, ты понимаешь что пора остановиться, это кажется не то что тебе надо... и вот ведущая к такой жизни нить судьбы завязывается в узел... ты опять успокаиваешься... кажется...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 7754 Комментарии 26 Antik вне форума
Старый

Циник

Запись от Antik размещена 16.06.2008 в 23:46 (Записки сумасшедшего Шута)

...а ведь насколько прав был говорящий о ценизме... сердце, единожды пострадавшее, зарастает колючим терном, а ценизм... хм... это всего лишь защита для тех, кто будет пробовать пробиться в глубь... ценизм должен остановить, оттолкнуть любопытных... а коли не послушался и попытался заглянуть вглубь, да будешь наказан...
... но найдется та, что не обратит внимание на ценические высказывания, они лишь разожгут интерес и она, изранеными руками, прикоснется к рубцам на твоем сердце... и кровь...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 8852 Комментарии 30 Antik вне форума
Старый

чужие мысли

Запись от Antik размещена 16.06.2008 в 23:37 (Записки сумасшедшего Шута)

... насколько же человек противоречи, больно читать чужие блоги, но они настолько интригующие и притягивающие к себе... ты хочешь знать, а что еще переживал не только ты... прочесть чужие мысли, пусть в чем-то отличающиеся, но разжигающие воспоминания, нет не событий, над ними просто смеешься... разжигающих те ощущения, которые просто выжигают ту мягкость, что успела затянуть рубцы на сердце...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1865 Комментарии 9 Antik вне форума
Старый

836

Запись от Цукер размещена 16.06.2008 в 23:22 (...)

поразмышлял тут на досуге о судьбах мира, политике и проч. Понял что из всех европейских наций есть будущее только у французов, но только если они подчинят себе ЕС или он развалиться (вотрое вероятнее). они всегда были самыми амбициозными и в так скажем "моральном" плане сильнее всех остальных. да и вообще у них есть ядерное оружие.
очень интересно будет наблюдать осенью большие перемены на мировой арене в связи с прогнозируемым обвалом экономики в США, я жду этого прям как продолжение...
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 1266 Комментарии 7 Цукер вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.