Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

Как это было...(начало новой эры)

Запись от Antik размещена 18.11.2008 в 19:02

... за лето 2007 года я сильно сдружился с форумчанами, я стал (надеюсь мне позволят так сказать) частью форума... Было много времени проведенного на страницах сайта, и не мало приколов и сумасшествий творимых на улицах города в компании форумчан... но вот лето подходило к концу...

... было предверие ДР нашей Лампочки... Голодная Студентка предложила собраться и поздравить Олю, МТК предоставил для этого свою квартиру... группа the.Search(тогда в состваве Пашка и Slaviga) + Hater Boy (ныне именуемый Radik) приготовили оболденный музыкальный сюрприз... Среди пресутствующих был Граф, который к тому времени был известен как автор разрывающих моск загадок... И конечно же с собой у Графа был его кальян.... какая же это была весчь!... вот сидели мы курили кальян... И тут я вспомнил одну идейку по поводу нового сезона сходок, решил изложить ее Графу и МТК... выслушав меня они согласились организовать первый официальный квест TNU.IN.UA...
... работа над квестом кипела потом еще пол месяца, как оказалось у меня мало способностей к чему-то новому и креативному, поэтому я в основном редактировал и делал более культурными и гуманными задания МТК и Графа. К нам присоеденился Корень (NOMAD) который занимался реконструкцией графского кальяна...
... Квест был назначен на первую субботу сентября - 8 число. Мы сомневались в том, что наберем нужное количество людей, поэтому было решено сделать 4 команды по 6 человек и разместить объявление за 2 недели до начала... в итоге команды набрались за три дня...
.. Но перед квестом у нас был еще один продолжительный праздник - первое сентября плавно переходящее в ДР Пашка(2 сентября).
Первое сентября было знатное. Весь день ходили в футболках tnu.in.ua(это был первый наш выход в них). Особенно в тот день запомнился МТК лежащий под деревом в полной бессознанке... То как мы с Пашком проверяли дышит ли он вообще=)... то как потом его отпаивали опохмелином и он звал Графа... то как МТК потом чуть не обоссал Графа... вечером был концерт в ТНУ и гулянка в Метро, но они прошли как и каждый год - весело но ничего особенного...
... Вторго числа, как и было договоренно, мы поехали праздновать ДР Пашка - играть пейнтбол на "Бастионе". Те кто по каким-то причинам не играл, просто посидела на пикнике и поиграли в подобие футбольчика... Самый памятный подарок Пашку в тот день - тест на беременность(он его еще потом месяца два таскл с собой). До сих пор помню фразу продавщицы в Абсолюте "Вы это мальчики на неделю набираете салатов?" "Нет это нам на перекусить=)"...
... оставалос меньше недели до квеста, многое было еще не готово, была паника, ведь всетаки это первый раз делалось и никто не знал как это должно было быть... Кстати спонсора мы тогда нашли, им стал Ярик(USER про которого я забыл упомянуть в предыдущей части) и ФБР... Как прошел квест рассказывать не буду, об этом есть целая тема... а нет, вот оди момент, самый смешной для меня я всетаки расскажу (да не убьет меня за это Голодная)... Вообщем стоял я на точке "Стол заказан" на пути команды Гриши и Даши... Текст подсказки которую они нашли у меня был таков: "Гром гремит, кусты трясуться что там делают? Ты не порти мою сказку, Гриша ищет там подсказку.{координаты точки}"... Голодная в шоке сразу спрашивает, а откуда мы знаем где у них с Гришей это было, но все же начинает рассказывать куда надо бежать, только через минуту под недоумевающими взглядами она поняла что бежать надо в другие кусты...
... ну вообще квест прошел, не без огрехов, но достаточно на высоком уровне!!!... победили синие("толпа ненормальных, гоняющихся по всему парку за одним татарином")... все захотели продолжения...

... Так и начался новый этап сходок tnu.in.ua. С этого времени сходки проводяться очень редко и обязательно с проведением какого-нибудь мероприятия. Но встречи друзей, тесными компаниями продолжаются повторяться весьма часто... [продолжение следует]
Всего комментариев 12

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для riba_bez_trusov
    молодец, Антик! интересно и познавательно))))
    Запись от riba_bez_trusov размещена 18.11.2008 в 20:36 riba_bez_trusov вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antik
    Надеюсь и жду появления подобных историй от другх пользователей...
    Запись от Antik размещена 18.11.2008 в 20:37 Antik вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    куй, ничего не расскажу!
    Запись от St.Skilur размещена 19.11.2008 в 00:41 St.Skilur вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    я тоже не собираюсь ничего рассказывать!знайте одно,я до сих пор жалею,что пришел тогда на сходку!до сих пор из нее не могу выйти)))
    Запись от Radoмир размещена 19.11.2008 в 00:44 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    а када ты появился впервые?
    Запись от St.Skilur размещена 19.11.2008 в 09:27 St.Skilur вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Antik
    Он появился где-то в середине февраля, на сходке на привате...
    Запись от Antik размещена 19.11.2008 в 10:31 Antik вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Антик,неа,чуть раньше.Конец января-начало февраля
    Запись от Radoмир размещена 19.11.2008 в 10:36 Radoмир вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Antik
    я тебя напривате увидел где-то 17 февраля. Тогда мы и познакомились.
    Запись от Antik размещена 19.11.2008 в 10:55 Antik вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    я парочку раз приходил и раньше просто.Это как раз были отходные вечерины после Нового Года.
    Запись от Radoмир размещена 19.11.2008 в 10:57 Radoмир вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Дэлвиг
    Помнится проходил мимо привата, решил подойти, т.к. стояли наши, там встретил Раду, он тогда первый раз кажись пришёл на сходку)))
    Уверен он меня там не помнит))
    Запись от Дэлвиг размещена 19.11.2008 в 12:20 Дэлвиг вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Дэл,я тебя помню!)
    хоть ты был и неприметен и как-то несильно высовывающийся из толпы,но тебя я заметил.Правда,я узнал твой ник только через 40 минут после того,как ты ушел!)))
    Запись от Radoмир размещена 19.11.2008 в 19:56 Radoмир вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Lenna-Lenna
    мда... а моя история начинается как раз после первого Квеста....
    Запись от Lenna-Lenna размещена 21.11.2008 в 18:22 Lenna-Lenna вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.