Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Антооооша :)

Специальность обязывает дружить с буквами. Из букв складываются слова, из слов предложения, из предложений чушь собачья. Удачного просмотра
Без категории Записи без категории
Старый

О зелени в Симферополе

Запись от Antonio размещена 23.06.2011 в 21:46 (Антооооша :))

Только что видел сюжет о каштанах на Горького, не знаю, больные ли они и нужно ли их объективно пилить, но обрезать ветки на многих улицах центра надо точно. Я стал замечать, что у нас много зеленых улиц, но зелень эта бдь висит над проводами, они путаются, тралики ездят с веточками на штангах. Газоны у нас никто никогда не стриг - любой газон это заросли. Розочка возле почтамта, Киевская возле фиолента - джунгли, эти деревья спиливать не надо, но подровнять давно пора. Это я только прикинул то,...
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 9368 Комментарии 3 Antonio вне форума
Старый

Yearmix 2010

Запись от Antonio размещена 25.12.2010 в 20:23 (Антооооша :))

Мой персональный, слегка баянистый треклист со скромными комментариями. Таким был уходящий музыкальный год.

1. Intro [Matroskin party встретила новый год на улице]
2. Armin van Buuren ft Jan Vayne - Serenity (Signum remix)
[Катание на полу под взглядом офонаревшей российской девочки. Ох это было невыносимо жалко, это было ужасно, и я так не думал в тот момент только потому, что был пьяный]
3. ATB - Here with me
4. Yuri Kane - Right back
[Трек, который
...
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 5881 Комментарии 6 Antonio вне форума
Старый

Дорогой Друг.

Запись от Antonio размещена 18.12.2010 в 02:20 (Антооооша :))

Ожидание сегодняшнего дня заставило меня подумать о том, кто ты. Среди множества людей я удержал уже 13-летнее знакомство именно с тобой, потому что так сложилось. Я не могу сказать, что я не хотел находить с тобой общее, а ты навязался, нет, это определенно неправда. В силу причин, которые я не помню, но которые сделали что-то важное, серьезное, я верю тебе и почти всегда с удовольствием помогу тебе чем могу. Я, в принципе, осознал, что горжусь этой интересной вещью - налаженной связью, которая...
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 5214 Комментарии 2 Antonio вне форума
Старый

Баш, баш, это Мираж

Запись от Antonio размещена 12.12.2010 в 00:54 (Антооооша :))
Обновил(-а) Antonio 12.12.2010 в 17:12

+ Высокое качество => ТУТ
......
Ошибка: В параметрах вставки видео вы должны вписать только набор символов, стоящих после "http://www.youtube.com/watch?v=", а не всю строку .
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 4251 Комментарии 2 Antonio вне форума
Старый

##

Запись от Antonio размещена 12.12.2010 в 00:41 (Антооооша :))

В детстве можно было наблюдать хорошую штуку: я просыпался утром и впереди был весь день. До вечера было ОЧЕНЬ много времени. А сейчас просыпаюсь в 8 и уже понимаю, что до 6 вечера я не успею все, что хочу сделать. Я скучаю по времени, когда день был длинным и необъятным, когда я перед сном я уставал от того, что сделал, а не от спешки.
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 5164 Комментарии 4 Antonio вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.