Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

я раскрываю душуууу....(с)

Запись от Radoмир размещена 23.08.2008 в 23:12
Обновил(-а) Radoмир 24.08.2008 в 11:26

нашел вот песенку,которую слушал 8 лет назад еще совсем пацаненком!пипец,и сразу такие клевые воспоминания от того времени!
твоя загадка прекрасна
ты само совершенство
я это понял как только
мы повстречались однажды

как прекрасно,когда тебя окружают не те воспоминания,от которых наводит грусть(ведь это было и это прошло),а та музыка,вспоминая которую,ты соответсвенно вспоминаешь то время с благодарностью, ибо музыка вселяет свет в людей...или тьму...но это уже по собственному желанию субъекта.Бля,как Гришковец уже заговорил!
кстати,а песенка эта Найка Борзова, и называется она "Загадка"
Размещено в Без категории
Просмотров 1722 Комментарии 5 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Цукер
    гришковец - жыд
    Запись от Цукер размещена 24.08.2008 в 19:00 Цукер вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ооо,ну твою "любовь" к Гришковцу мы знаем!
    а зря...
    Запись от Radoмир размещена 24.08.2008 в 20:39 Radoмир вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    я також вважаю Грішковця поперше людиною підміняючою факти, він каже істину і потім свої висновки, це психологічне насильство, його висновки частіше принизливі, та брудні. Та ще він жидовська потвора.
    Запись от St.Skilur размещена 24.08.2008 в 23:56 St.Skilur вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    о,ну я бы все таки не стал считать жидовство недостатком,а скорее достоинством в какой-то мере!но это не так важно,как мудрость:угнетение и ненависть к другим народам не есть признак силы твоего народа,а скорее это знак того,что он слаб.Вот когда украинцы научатся воспринимать москальство,кацапство и жидовство как должное,а не как угрозу,тогда появится сильная самодостаточная нация!а пока мы будем любить одних,а ненавидеть других,тогда и будет потребность в защите маленьких украинцев против огромного монстра!умнее надо быть и головой думать!это я вообще,к слову,а не про вас.
    а насчет Гришковца,то каким он евреем не был(а он безусловно еврей),но то,что он сейчас одна из популярнейших личностей России в плане искусства,это факт!
    Запись от Radoмир размещена 25.08.2008 в 00:56 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    тому що жиди продерлись до влади та всім правлять гроші, а так ніякої неповаги, доброму жиду - добра домовина! неповага та злість це не наше, я хочу, щоб травина жила у лісі, зайчик у полі, лев у джунглях, мавпа у африці, а не залишалась на україні скінчивши медичний інстітут. А жиди хай живуть у пустелі куди їх і повів Моісей.
    Запись от St.Skilur размещена 26.08.2008 в 22:29 St.Skilur вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.