Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Проблема выбора

Запись от Vacony размещена 08.04.2008 в 11:47

Не знаю как других, а меня вот проблема выбора всегда ставила втупик. Видимо от моей натуры все оценивать, все выбирать, трезво подходить к выбору всего. Ну не могу я сделать выбор на основе мимолетных радостей или симпатий. Нужны факты, нужна субьективная оценка, нужны параметры и т.д.
Вот еду я сегодня в одну часть города, на пр. Кирова. Обратно надо на Москольцо. И тут же встает вопрос - ехать по Лермонтова где плохая дорога, но без пробок, или ехать через Кубик , но там вечно пробки...
Аватар для Vacony
Активный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 1576 Комментарии 0 Vacony вне форума
Старый

Ну почему так всегда ?

Запись от Vacony размещена 18.03.2008 в 10:02

Общался недавно с одной девушкой. Мы мало знакомы, так что по началу как всегда было интересно. И вот разговорившись она пишет, что я хороший и она хочет именно дружить со мной. До этого мы долго разбирали что такое дружба и т.д. А я вот возьми и вспомни фразу - Почему хорошим достается только дружба, а плохим все остальное ?
Аватар для Vacony
Активный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 3556 Комментарии 3 Vacony вне форума
Старый

Это жизнь ?

Запись от Vacony размещена 17.01.2008 в 10:04

Вот идешь по улице и порой встречешь по пути людей без места жительвта.. Просто бомжей. Сразу у многих появляется чувство отвращения. Может где-то жалости, недоразумения. Хочется пройти быстрее прочь и не видеть эту часть нашей жизни. Я не хочу говорить сейчас про судьбы этих людей. Далеко не все они коренные неудачники и изначальные пьянчуги и т.д. Я хочу лишь мельком провести взглядом по их жизни.. Хотя можно ли их сущестование назвать жизнью ? Многие из вас живут не в лучших условиях - я имею...
Аватар для Vacony
Активный участник
Просмотров 3109 Комментарии 5 Vacony вне форума
Старый

Вечный двигатель

Запись от Vacony размещена 15.01.2008 в 10:46
Обновил(-а) Vacony 15.01.2008 в 10:52

Я вот тут подумал, что в среднем каждый участник пишет в день по пару постов. Внутри примерно по 100 букв. Если очень грубо - то каждый на форум набивает по 1000-2000 букв в день. Еще добавим сколько каждый тратит на набор у себя по работе, дома, вне форума... Теперь вспомним сколко блогов, форумов и тд. на просторах инета. Примерно представим сколько миллиардок нажатий происходит буквально ежеминутно. И тут приходит мысль - поставить всем на клавиатуры под кнопки маленькие генераторы тока (данамки...
Аватар для Vacony
Активный участник
Просмотров 5443 Комментарии 9 Vacony вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.