Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Эмо - мода или субкультура?

Запись от Shannen размещена 18.01.2008 в 19:32

Некогда, многие поклонники неформальной культуры были так называемыми «Ню-металлистами», а именно, слушали Jane Air, Amatory, Психея, 5diez и подобные им группы. Но потом чего-то те, и без того не многие поклонники ню-металла, стали отращивать челки, дабы они закрывали половину лица, растягивать уши до огромных размеров, чтобы вставить в них туннели, и увешивать свои одежды огромным количеством значков. Причем произошло это довольно таки быстро. Там где еще совсем недавно тусовались панки и ню-металлисты,...
Аватар для Shannen
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 21834 Комментарии 20 Shannen вне форума
Старый

Давайте не будем лечить друг другу мозги!!

Запись от Sunrise размещена 18.01.2008 в 11:42

Народ!Что за привычка у людей - учить всех остальных жизни!Я тоже грешу тем,что считаю своё мнение единственным правильным.НО!
По-моему,никто не задумывается об изначальных целях и задачах и,тем более, правилах ФОРУМА.А главным,я полагаю,есть возможность общения.Обретение новых знакомых и друзей.Только мной наблюдается плохая тенденция.
Ситуация.Я обращаюсь к людям с интересующим меня вопросом.И вместо того,чтобы услышать мнение,положительное или отрицательное,я слышу:"о чём ты...
Аватар для Sunrise
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 5214 Комментарии 6 Sunrise вне форума
Старый

По поводу Блога.

Запись от Muz_Tox@ размещена 17.01.2008 в 13:32

Шева, идея с болгами пиздатая, толька в статистике блога, логничней, чтобы фраза "всего блогов" была ссылкой, а не цифра возле него. И убери эти конченные рамочки вокруг аватара в комментариях!
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 1491 Комментарии 3 Muz_Tox@ вне форума
Старый

Полный пиздец!

Запись от Muz_Tox@ размещена 17.01.2008 в 10:45

Да, да, именно полный пиздец! Блог - это что то типа дневника, поэтому буду писать то что думаю, и как думаю!
Так вот, пиздец не за горами! Что с форумом?
2Шева - я все понимаю, это твое детище, и ты им дорожишь. Создал административную группу, новые разделы, но до хера ОФИЦИОЗА. Пойми люди хотят простоты, юмора, удобства. Цензура и официальность их заебала на работе и в университете! А ты стремишься уподобить форум гос. учереждению. И еще, на хуя нужны эти медали?
2 Остальные...
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 9942 Комментарии 26 Muz_Tox@ вне форума
Старый

Это жизнь ?

Запись от Vacony размещена 17.01.2008 в 10:04

Вот идешь по улице и порой встречешь по пути людей без места жительвта.. Просто бомжей. Сразу у многих появляется чувство отвращения. Может где-то жалости, недоразумения. Хочется пройти быстрее прочь и не видеть эту часть нашей жизни. Я не хочу говорить сейчас про судьбы этих людей. Далеко не все они коренные неудачники и изначальные пьянчуги и т.д. Я хочу лишь мельком провести взглядом по их жизни.. Хотя можно ли их сущестование назвать жизнью ? Многие из вас живут не в лучших условиях - я имею...
Аватар для Vacony
Активный участник
Просмотров 3145 Комментарии 5 Vacony вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.