Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Sunrise

Оценить эту запись

Давайте не будем лечить друг другу мозги!!

Запись от Sunrise размещена 18.01.2008 в 11:42

Народ!Что за привычка у людей - учить всех остальных жизни!Я тоже грешу тем,что считаю своё мнение единственным правильным.НО!
По-моему,никто не задумывается об изначальных целях и задачах и,тем более, правилах ФОРУМА.А главным,я полагаю,есть возможность общения.Обретение новых знакомых и друзей.Только мной наблюдается плохая тенденция.
Ситуация.Я обращаюсь к людям с интересующим меня вопросом.И вместо того,чтобы услышать мнение,положительное или отрицательное,я слышу:"о чём ты вообще?зачем ты меня об этом спрашиваешь?Это тупой вопрос.Всё же элементарно ясно!И вообще.Я в жизни всё знаю и понимаю.А вы все остальные-развели демагогию!Вы же бред несёте!Это же так все понятно."
Кем мы все себя возомнили?Великими психологами?Философами?Крым и Рым прошли?Учить других-удел дураков!Давайте не будем забываться.Высказывать своё мнение-пожалуйста.Но НЕ В УЩЕРБ ДРУГИМ!
И ещё.По-моему,наблюдается превышение полномочий со стороны модераторов,которые или забыли о своих правах и обязанностях,или вообще не понимают изначально своих целей и задач.В результате-ущемление прав пользователей.
Конечно,все вокруг тупые,кроме вас любимых(хотя это далеко не так и все мы из себя представляем личность).НО!Высказывать свое мнение-это одно,а быть модератором-другое.И каким бы "гавном"мы все пользователи не были,мы остаемся пользователями и для этого создавался сайт!Если это не так,то удаляйте нас к чёрту,как предложил один из пользователей,и общайтесь тут сами как вам угодно.Только в таком случае не называйте это СТУДЕНЧЕСКИМ САЙТОМ!
Многие могут сказать,что я сильно накрутила.Но если я,один из пользователей, говорю об этом,значит что-то не так,значит что-то происходит.И стоит задуматься над этим.По-моему кто-то высоко взлетел и забылся!На мой взгляд-"живи,как хочешь,как тебе удобно,но не в ущерб другому."
P.S.Живите и радуйтесь жизни!А лечить мозги остальным грозит потерей собственных!
Размещено в Без категории
Просмотров 5036 Комментарии 6 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Minos
    все правильно. так и должно быть) спс за мнение учтем.
    Запись от Minos размещена 18.01.2008 в 20:36 Minos вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Shannen
    Полностью поддерживаю!
    Запись от Shannen размещена 18.01.2008 в 21:28 Shannen вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Sunrise
    Спасибо!
    Запись от Sunrise размещена 21.01.2008 в 10:43 Sunrise вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Сатори
    Полностью с тобой согласен, как и обычно. Sunrise, умничка!
    Запись от Сатори размещена 21.01.2008 в 11:38 Сатори вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    омг...а вот сейчас ты не полечила мне мозги, чтоб я не лечела их другим? никаких претензий, просто факт...
    Запись от Dawka P$ размещена 02.02.2008 в 12:28 Dawka P$ вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Sunrise
    Это было наболевшее.
    Эгоизм эгоизмом,эгоцентризм эгоцентризмом...Дело каждого.Но когда это задевает окружающих людей,идет им в ущерб-здесь уж извините,подвиньтесь.
    Запись от Sunrise размещена 04.02.2008 в 10:32 Sunrise вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.