Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Armin

Оценить эту запись

ну эээ... v. 1.01

Запись от Armin размещена 03.06.2008 в 02:20

чтобы еще раз погрузить Цукера накатаю еще штуку одну
предсказуемость... чувство...очень странное ощущение...это когда ты знаешь что как будет и чем оно закончиться, притом ничего не предпринимаешь для того, чтобы помешать...скучно...уныло...предсказуемо...иногда даже удивляешься чем люди индивидуальны...внешностью, отпечатками пальцев? своим характером, вкусуми? да...у каждого своя крайность, своя плоть, свое мировоззрение, что ли. а смысл всего этого, если поведение простое и понятное? да, безусловно на первый взгляд все запутанно и неочевидно: как-будто идешь по темному коридору и нащупываешь переключатель, а когда нащупаешь-включаются прожектора и начинают слепить тебя...смысл написанного? а я его и не обещал, так, почитать, подумать...а еще есть фантазии...мечты...типа своя девушка/парень, семья, квартира, машина, богатство, здоровье...раньше все это было во мне, приоритеты менялись, а сейчас эта ниша не заполнена. пустота... и не сказал бы что мне от этого плохо...но и нехорошо. прикольно...и очень хорошо быть безмолвным наблюдателем....
Размещено в Без категории
Просмотров 1382 Комментарии 2 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ого,Леха!это все на тебя нахлынуло после абсенте??
    Запись от Radoмир размещена 03.06.2008 в 03:20 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Цукер
    ааа я все понял!
    ну всеравно kill all humans
    Запись от Цукер размещена 03.06.2008 в 12:13 Цукер вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.