Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > ...

мой уйутненький бложек
Оценить эту запись

836

Запись от Цукер размещена 16.06.2008 в 23:22

поразмышлял тут на досуге о судьбах мира, политике и проч. Понял что из всех европейских наций есть будущее только у французов, но только если они подчинят себе ЕС или он развалиться (вотрое вероятнее). они всегда были самыми амбициозными и в так скажем "моральном" плане сильнее всех остальных. да и вообще у них есть ядерное оружие.
очень интересно будет наблюдать осенью большие перемены на мировой арене в связи с прогнозируемым обвалом экономики в США, я жду этого прям как продолжение любимого сериала))
что же касаеться соседей Украины, как собственно и у нашей страны у них будущего нет (на мой взгляд конечно). даже у России, которую уже давно распродали и поделили и все что там делаеться - делаеться только ради всевозможных откатов разных размеров, хотя выглядит все со стороны очень даже хорошо и привлекательно... про остальных соседей даже говорить не надо по моему и так понятно.
ну и с нетерпением ждем что сможет отмочить Китай!

такие вот у меня мысли, хуярьте каменты(с)
Размещено в Без категории
Просмотров 1266 Комментарии 7 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 7

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    итак...ох темку же ты поднял!!насчет Франции не согласен!еще у Ратцеля и прочих основателей полит.географии считается,что центром Европы является Германия!примеры нужны?
    в ближайшее время ничего не изменится с этим
    я тоже смотрю на Россию с пессимизмом!это вздохи полной грудью перед тем,как окончательно сдохнуть!Империи долго не живут!кстати,это касается и Китая,но его мощь начнет показывать себя лишь с 2030 года(по прогнозам ЦРУшников)
    Запись от Radoмир размещена 16.06.2008 в 23:34 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    и все же я возлагаю большие надежды на россию, а франция приятна за счет ее стремления ультра правым силам
    Запись от St.Skilur размещена 16.06.2008 в 23:38 St.Skilur вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Франция...чего вы так к ней приелись?у них нет будущего с такой политикой!да,Ле Пен взбодрил бы всю эту шваль,а так скоро будет арабо-Франция!Сркози пытался силу применить,но вот хрен!
    все же придерживаюсь мнения,что страны в Европе,которые будут до конца гнуть свою линию-это Германия и Великобритания
    Россия...эх,плохие тенденции скоро могут начаться!эх,чувствую,Вовка не совсем тому человеку власть передал...
    Запись от Radoмир размещена 16.06.2008 в 23:46 Radoмир вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Цукер
    про великобританию вообще молчите!!))) эта страна умудрилась стать колонией своей же колонии, о чем тут можно говорить? а немцы стали слишком миролюбивыми и толерантными после двух войн
    Запись от Цукер размещена 17.06.2008 в 00:12 Цукер вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    немцы привыкли сосать, хули с них взять, у них до сих пор гланды болят так засадили им, потому и кина такие снимают...
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 00:15 St.Skilur вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Скилур,опять черный брат ляпнул?
    Леонид,знаешь,активно ходит теория,что кто еще кем управляет:США Великоб или Великоб-США??в любом случае Англичане двигают свою внешнюю политику активно.
    я бы посмотрел на СССР,если бы получили бы пизды сразу в 2ух мировых войнах!ох,думаю,не сладко было бы сейчас нам...а Германия считается 3ей страной в мире
    Запись от Radoмир размещена 17.06.2008 в 00:31 Radoмир вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    рассуждения о политике европы в принципе вялые, как и сама политика европы. Нет ничего там на мой взгляд, что могло бы создать хорошее течение или развитие. Все вяло и буднично. Англия, есть попытки игры, но потеря колоний настолько скинула эту страну, что наврятли они уже вылезут в динамике роста мира. Китай, вероятно спокойно построит свою имеперию, хотя бы потому, что там муравейник, это совсем другой менталитет. И в то же время Россия на мой взгляд получает огромные шансы из -за нефти газа и своих вооружений, те же контракты и индией и израилем, на данный момент занимая хороший сегмент рынка оружия и понемного нажимая на юсовских товарищей. Юсовцы слишком завязались из-за своего плана маршала и в результате почти невероятное кол-во их денег находиться в банках японии и если говорить честно, то два дня не давать японии связаться с америкой и не проводить торги на бирже валют, скажем по причине тайфуна и юсовцы в каменом веке с долгами всему миру.
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 09:41 St.Skilur вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.