Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Muz_Tox@

Оценить эту запись

Севастополь.

Запись от Muz_Tox@ размещена 23.02.2008 в 15:52

Третий день нахожусь в Севастополе по работе. Впечатления только позитивные. Первое, что обнаружил, что оплата за маршрутку - дело добровольное. Когда садился в маршрутку, меня, можно сказать, внесли желающие поехать в центр. Деньги водитель брать отказался, сообщив, что оплата только при выходе. На моей остановке меня, также благополучно, выпихали через заднюю дверь, а водитель незамедлительно тронулся дальше... На следующий день я все таки пропихнулся к переднему выходу и вручил водителю 1 грн. Кстати, тут многие маршрутки до сих пор стоя 1 грн., а поподаются и по 75 коп. на северной стороне. Водители все ужасно вежливые, а во время пути не отвечают не на какие вопросы
Если кто нибудь знает, объясните почему тут тросы от "рогов" троллейбуса крепят на левом боку(со стороны водителя), а не сзади как везде?
Погода только усилила позитивные впечатления, только удивил ежевечерний и утренний туман.
Еще удивил чувак, который припарковался В здании магазинов Фокстрот и Технополис(Меду стенкой и эксколатором) из-за него никто не мог пройти в Технополис(и перлись в фокстрот), в честь чего охрана технополиса устроила на него охоту, а охрана Фоккстрота курила и улыбалась. Я не понял может это рекламный ход или диверсия О_о?
Я понял, что в не долгую поездку в пределах Крыма, для меня, достаточно взять нотбук, телефон, зубную щетку, несколько пар чистых носков(остальная одежда соответственно на мне)) и естественно кошелек(желательно с деньгами). Остальное никогда не пригождается. Еду вообще лучше с собой не брать, у меня вот вся зарядка от ноутбука в шоколаде(сижу вытираю, ругаюсь).
Размещено в Без категории
Просмотров 6648 Комментарии 5 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для StervaA
    а трусы чистые? а то мало ли что может случиться)
    Запись от StervaA размещена 27.02.2008 в 21:51 StervaA вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@
    Трусы на любителя, я предпочитаю новые.
    Запись от Muz_Tox@ размещена 28.02.2008 в 12:33 Muz_Tox@ вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Эсик
    про Севостопольских водителей многое слышал.. они говорят сильно отличаются от других своею любезностью на дороге..бля почему они так отличаются от остальных?
    Запись от Эсик размещена 01.03.2008 в 13:03 Эсик вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Heliko
    хоть кто-то не называет наш родной город-герой захолустьем...С П А С И Б О !
    Запись от Heliko размещена 01.03.2008 в 17:07 Heliko вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Minos
    Цитата:
    хоть кто-то не называет наш родной город-герой захолустьем...С П А С И Б О !
    Хто иво так назвал??? Самый труЪ город в Крыму.
    В симфере все ппц, по сравнению с ним.
    Запись от Minos размещена 03.03.2008 в 00:49 Minos вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.