Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Читать не советуется!

Как сказал великий Цукер: "Эмотятина". Абсолютная. Ничего интересного ни для кого, кроме меня.
Оценить эту запись

[tnu.in.ua]

Запись от Dawka P$ размещена 30.11.2008 в 21:59
Обновил(-а) Dawka P$ 18.12.2008 в 14:35

tnu.in.ua - форум моего родного и любимого ВУЗа. Скоро ему уже 2 года. За эти 2 года там много чего успело случиться.

Самое основное - это, конечно, квесты, о которых я вспоминаю с величайшей радостью, и просто сборы форумчан.

Не смотря на то, что зарегена я там давно, я ни разу не была на сходках. Сначала боялась, потом думала, что буду лишней, ведь они все друг друга знают.

А вот в субботу (29.11) я нагло нарушила это.

Было организовано посвящение новичков. Вместо очень длинного списка пришло 5 новичков. Среди них и я. Правда новичок из меня с натяжечкой, но получился. И нас посвятили. Коктель "Евразия" - фирменный для форумчан оказался достаточно вкусными. Если б я не видела как его делали, никогда не поняла, что же там намешали. Оказывается микс из растворимого кофе, водки и пепси очень даже ничего. *смайл*. Потом несколько конкурсов. Я вообще не люблю участвовать в конкурсах, а тут еще такое...

В общем суть заключалась в следующем. Между ногами парня зажималась бутылка Пепси и надо было стоя на коленях(!) как можно более эротично ее открыть. Без рук. Меня наверно минт только 15 уламывали. Я ужасно не хотела участвовать!!! В итоге я все же "удовлетворила" sheva_tnu. Осталось видео, пару фото. Черт, мне ужасно стыдно. *смайл*

Потом 3 часа посиделок в Абсолюте. Смех. Сигареты.Пиво.Зубочистки.Форумчане.

Это было замечательно. Никогда не забуду.

________________
from LiRu
Просмотров 2018 Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    Запись от St.Skilur размещена 30.11.2008 в 23:54 St.Skilur вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для StervaA
    это всё не ново. вот бы для старичков ченить эдакое...
    Запись от StervaA размещена 02.12.2008 в 19:57 StervaA вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    2Стерва. Это не ново для старичков, а новичкам, которые первый раз на сходке очень запомнилось.
    А на счет "для старичков" - у нас-то новички хилые на форуме. Не смогут сотворить что-либо что-либо.
    Запись от Dawka P$ размещена 02.12.2008 в 20:16 Dawka P$ вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.