Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Muz_Tox@

  1. Old Comment
    Аватар для Цукер

    Полный пиздец!

    Muz_Tox@, ниибаццо +1
    асобинно про топеги на форуме.
    я давно придлагал забанить 90% юзеров (жылательно по айпишнегам), удалить нахуй весь форум и создать заново.

    и исчо: графичезгие смайлеги унылое говно и бойан (нада за них банить пожызненно)
    Запись от Цукер размещена 18.01.2008 в 02:48 Цукер вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@

    Полный пиздец!

    Уважаемая, пусть вас не смущает манера изложения мыслей в моем блоге. Да бы сберечь вашу психику, избежать моральных травм и крушения вашего мировоззрения предлогаю просто игнорировать мои записки! Культурно выражаюсь я в ресторанах, на работе и в библиотеке... А здесь я считаю вправе позволить себе разговаривать на русском языке, а я подчеркну, что мат (или не литературная брань) является его неотьемлимой частью. Прошу так же заметить, что личных оскорблений не в чью сторону(кроме Franka Lamparda, а это отдельная история) я себе не позволял. Так что считаю себя реабилитированным. К сожалению для людей в наше время свойственно жаловаться, и вызывать к себе жалость, что и наблюдаеться в данный момент на форуме! И мне надоело читать эти сопли и чей то понос! Об этом я и оповестил вас, не более.
    Запись от Muz_Tox@ размещена 17.01.2008 в 18:07 Muz_Tox@ вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Катенок

    Полный пиздец!

    всегда перлась от записей Тохи)
    класс...кратко,четко,жизненно
    Запись от Катенок размещена 17.01.2008 в 17:51 Катенок вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для misso

    Полный пиздец!

    так читаешь,вроде тема, но ЗАЧЕМ ОПУСКАТЬСЯ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ. не можешь нормально высказать свое мнение-читай литературные книги. и вобще,нечего навязывать свое я. есть раздел - романтические отношения,вот пусть там студенты и общаются на свои больные темы. или ты забыл, что в возрасте 18-22 лет людей реально такое интересует?им важно спросить совет,поделиться с кем-то.где по-твоему еще это можно сделать как не на форуме?
    Запись от misso размещена 17.01.2008 в 17:27 misso вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@

    Полный пиздец!

    если люди пишут это - значит им интересно.
    Вот это меня и беспокоит!

    А интересными темами я считаю любую тему, из которой можно хоть что то для себя подчерпнуть! Даже тема с загадками развивает логику... Да любая тема, где человек бы сказал: вот я рисую (пою, пишу, фотографирую) оцените работы, похвастайтесь своими...; произодит впечатление. А так все темы про: вот мне парень изменил, вот меня бросила девушка, она сука, как ее забыть, как лучше в первый раз отдаться парню. А вот эта: кем лучше быть мальчиком или девочкой - это полный пиздец!
    Запись от Muz_Tox@ размещена 17.01.2008 в 13:09 Muz_Tox@ вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Vacony

    Полный пиздец!

    Все супер - толкьо один вопрос - если люди пишут это - значит им интересно. Если это темы гавно - приведи темы которые интересны тебе ?
    Запись от Vacony размещена 17.01.2008 в 12:59 Vacony вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.