Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Muz_Tox@

  1. Old Comment
    Аватар для Esfate Lunph

    Полный пиздец!

    Кто злой? Я злой?))))))))
    "С любовью ваш Muz_Toxa!" - жесть))) :-*
    Запись от Esfate Lunph размещена 21.01.2008 в 02:14 Esfate Lunph вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Цукер

    Полный пиздец!

    ыыыыыыыы
    Запись от Цукер размещена 21.01.2008 в 01:19 Цукер вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для USER

    Полный пиздец!

    цукер сцуко сам убейсо
    тоха сорри не удержался я... ;)
    Запись от USER размещена 20.01.2008 в 17:02 USER вне форума
  4. Old Comment

    Полный пиздец! (продолжение)

    Цукер слово ГРУППА пишется с двумя буквами П

    Да да я попал во вторую групу)))

    Цукер ты цпециально поставил пастку и я попался! Но я тоже поставил пастку хоть бы кто-то попался!
    Запись от ну размещена 20.01.2008 в 12:50
  5. Old Comment
    Аватар для Цукер

    Полный пиздец!

    Юзеры! Убейте сибя апстену (с)
    Запись от Цукер размещена 20.01.2008 в 05:13 Цукер вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Цукер

    Полный пиздец! (продолжение)

    а йа надеюзь папал в первуйу групу???
    Запись от Цукер размещена 20.01.2008 в 05:12 Цукер вне форума
  7. Old Comment

    Полный пиздец!

    и Бэд Карму сделать глобальным модератором чтобы банил неверных(ну типа алах акбар им делал)
    Запись от ну размещена 19.01.2008 в 22:31
  8. Old Comment
    Аватар для Эсик

    Полный пиздец!

    молодец,Антон...тоже всегда восхищался твоим умением красиво,а главное правильно писать и высказывать мысли..на счет этого равных на форуме тебе нет..
    абсолютно согласен с тобой.и с Гришей..эти мыльные темы которые выше упоминались...эти сопли плаксивых юзеров которые не понимают шуток,у котых не хватает фантазии ответить тем же... форум стал пресным..нет той тягости к нему.. а это ни есть правильно...модер каторый то за создание новых тем и пробу расшивелить форум понижает репу-типо флуд...какое потом желание тут отписываться и находиться?!!
    Шева, дай немного СВОБОДЫ..форум зацветет!!!))
    Запись от Эсик размещена 19.01.2008 в 21:51 Эсик вне форума
  9. Old Comment

    Полный пиздец! (продолжение)

    Muz_Tox@, было бы неплохо, конечно если у тебя найдется время, оформить список польльзователей(не всех конечно, а допустим у кого >100 или даже >200 сообщений) по группам.
    Запись от ну размещена 19.01.2008 в 19:32
  10. Old Comment
    Аватар для Shannen

    Полный пиздец! (продолжение)

    Ну знаешь, без таких людей было бы скучновато...
    Запись от Shannen размещена 19.01.2008 в 19:05 Shannen вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Цукер

    Полный пиздец!

    Muz_Tox@, уже можна вешать баннеры))
    Запись от Цукер размещена 19.01.2008 в 10:31 Цукер вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Minos

    Полный пиздец!

    ахренеть, Тоха - твой блог стал еще одной темой для обсирания модераторов) Это успех!
    Запись от Minos размещена 18.01.2008 в 20:41 Minos вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Shannen

    По поводу Блога.

    мне тож рамочки нравятся! Не надо убирать! Вот только сделай дизайн чуть по ярче! Ато немнго скучновато...
    Запись от Shannen размещена 18.01.2008 в 20:14 Shannen вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@

    Полный пиздец!

    Славик, прежде всего, на хуя ты пишешь в моем дневнике?
    Запись от Muz_Tox@ размещена 18.01.2008 в 18:36 Muz_Tox@ вне форума
  15. Old Comment
    Аватар для SlaviG

    Полный пиздец!

    Прежде всего я пишу для Шевы и форума.

    В последнее время на форум меня тянет заходить всё меньше и меньше. Потому что мне тут просто неинтересно. Мне нечего тут читать или обсуждать.

    Темы делятся на три категории:

    "хули делать, у меня проблемы с противоположным полом (П.С. - давай знакомиться)." Ну, отлично, я ничего против не имею, я понимаю, людей действительно это интересует. Вперед. Но это мне неинтересно.

    2-е темы в которых Скилур пытается показать какой он крутой философ. Я ничего против него лично не имею, но точка зрения должна основываться на фундаменте прошлых поколений гениев, а не на собственной значимости и самоуверенности. Просто мне иногда очень смешно читать. Я вырос в семье двух гениальных людей, придумавших такое, что поняли лишь 5 лучших умов СНГ, и сказали - да, это гениально, а остальные триста читавших "типа учёных" просто ничего не поняли. Я вырос среди книг, у меня не было телевизора, игрушек и двора. У меня были книги родителей. Я не говорю, что плохо то, что вопросы философии религии и мировоззрения нынешней молодежи обсуждаются. Я говорю, что плохо когда они сводятся к проецированию мнения одного человека на всех остальных. Убейтесь ап стену. Мне это читать неинтерсно - мне больно и обидно.

    И наконец 3-й тип тем. Пиздатые темы, которые мне интересны. Сорри, но их удаляют в тот же день. Хочеться просто сказать "идите нахуй".

    Всё это сопровождается постоянной критикой, инициативой, закрыванием, проецированием, позерством, неискренностью и постояным ВЫИСКИВАНИЕМ НАРУШЕНИЙ. Даже в названии темы. Даже не давая ей шанса прожить час. Если не интересно тебе друг, то знай, что интересно другим. Например мне.

    ДАЙТЕ НАМ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

    Всё сказанное воспринимать исключительно субьективным бредом, и считать что этого не было. Ничего личного.
    Запись от SlaviG размещена 18.01.2008 в 18:08 SlaviG вне форума
  16. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@

    Полный пиздец!

    О, и ты тут, а я и не растраиваюсь. Сижу читаю книги, листаю словари, вяжу носочки, сидя под пледом, у камина.
    Запись от Muz_Tox@ размещена 18.01.2008 в 17:56 Muz_Tox@ вне форума
  17. Old Comment
    Аватар для Bad Karma

    Полный пиздец!

    Да ну, напрасно ты так расстраиваешься, мир видите ли катится в бездну! ) Он туда катится уже мульоны лет, и все эти мульоны лет старики недовольны молодыми )) Расслабься, старый, все в ажуре )) Никто не плачет в данный момент, кроме тебя, так что форуму - будущее! )))
    И да, все же пишется Апофеоз, а никак не Опофеоз )) Так что читай книги )) А мы на форум! ))
    Запись от Bad Karma размещена 18.01.2008 в 17:50 Bad Karma вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@

    Полный пиздец!

    Я понимаю, что вы так обиделись из-за темы "Кем быть лучше мальчиком или девочкой". Жуйте пряники, мне страшно, что такие люди учаться в тну! Дорогая расслабься, мы не собираемся лечить твой мозг, этим займутся профессионалы. Да ты ужасна права, на самом деле это я дебил и аморальная личность, а вы, на самом деле, опофеоз мудрости и интелекта.
    Запись от Muz_Tox@ размещена 18.01.2008 в 16:53 Muz_Tox@ вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Sunrise

    Полный пиздец!

    То,что ты написал и еще напишешь в блоге-это ТВОЁ субъективное мнение.Студенческий сайт-это место,где студент может и хочет обсудить любую тему,которая интересует его.Узнать мнение других по тому или иному поводу.И я считаю,что круг этих вопросов не должен быть ограничен:каждый выбирает своё.Ты удивляешься,что людям интересно что-либо такое,что не интересно тебе.Это бессмысленно,тебе так не кажется?"Сколько людей-столько мнений"-банальная,но реалистичная фраза.Понятно,ты можешь считать некоторые вопросы тупыми.Возможно это так и есть.Но если я не ошибаюсь,у каждого из нас есть свои права на форуме,а у некоторых есть и обязанности!В права пользователя входит право создать тему на интересующий вопрос.А модераторы,я думаю,должны быть заинтересованы в том,чтобы форум развивался,атмосфера на нем была положительной.На мой взгляд,они в какой-то мере должны быть беспрестрастными и объективными.А если они лошат всех направо и налево,удаляют тему только потому,что она не понравилась ЛИЧНО ЕМУ,то это означает,что они ущемляют права пользователей,нормальных,которые,НЕ НАРУШАЯ ПРАВ,тихо мирно создают темы,пускай по ТВОЕМУ мнению тупые.И тем самым вообще отбивают лбюбые желания пользователей.Студенческий сайт этим и должен отличаться от всех остальных,чтобы мы общались беспрепятственно.А то,что он "похож на гос учреждение"....ПРосто он,на мой взгляд остаётся одним из лучших только по тому,что держится на серьезном уровне.Я не пускаю сопли,я просто хочу,чтобы соблюдались правила.Всеми без исключения.
    Запись от Sunrise размещена 18.01.2008 в 10:49 Sunrise вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для Vacony

    По поводу Блога.

    .. а мне нравятся рамочки...
    Запись от Vacony размещена 18.01.2008 в 10:03 Vacony вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.