Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Раздумья сквозь пелену усталости
Старый

Иной мир... Личная запись

Запись от Antik размещена 26.06.2009 в 10:40 (Записки сумасшедшего Шута)

Итак, очередной период изнемозжения физического и духовного.
Очереное время для записок Шута.
Я опять побывал там, за гранью этого мира... Нет, я не умирал... я не употреблял наркотиков,в привычном их понимании... Я принял дозу наркотика, который открыл для себя в прошлом году, свободу... Свободу быть собой, не смотреть на то, что делают другие... не смотреть на запреты обшества(которые я понимаю и уважаю) потому что Там нет общества, кроме того что построю для себя я...
В этих...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 20 Комментарии 0 Antik вне форума
Старый

я эмо...

Запись от Antik размещена 16.02.2009 в 11:07 (Записки сумасшедшего Шута)

Ну вот опять начало весны. Именно сейчас у меня начинается ежегодная традиционная "дипрессия"... Почему в кавычках? Да просто по тому, что вены резать или пить яд я не собираюсь... Причины тому, да банальные, просто недостаток витаминок, хреновая погода, усталость после сессии, проблемы в универе... Сейчас задумался с чего все началось... наверное с того, что уволился с работы...

Вот сижу смотрю в окно, на этот серый мир... мерзкий дождь, моросящий уже второй день... ветер,...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1291 Комментарии 6 Antik вне форума
Старый

Непредсказуемость судьбы...

Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 00:37 (Записки сумасшедшего Шута)

Я не фаталист, но иногда, шутки доли заставляют задуматься...
... ты рожден в любящей тебя семье... ты воспитываешься в тепличных условиях... за тобой всегда следят и контролируют... но вот ты получаешь крошечную свободу, и начинаешь пользоваться ей... совершаешь безумные поступки, начинаешь вести разгульную жизнь... но вот, ты понимаешь что пора остановиться, это кажется не то что тебе надо... и вот ведущая к такой жизни нить судьбы завязывается в узел... ты опять успокаиваешься... кажется...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 7525 Комментарии 26 Antik вне форума
Старый

Циник

Запись от Antik размещена 16.06.2008 в 23:46 (Записки сумасшедшего Шута)

...а ведь насколько прав был говорящий о ценизме... сердце, единожды пострадавшее, зарастает колючим терном, а ценизм... хм... это всего лишь защита для тех, кто будет пробовать пробиться в глубь... ценизм должен остановить, оттолкнуть любопытных... а коли не послушался и попытался заглянуть вглубь, да будешь наказан...
... но найдется та, что не обратит внимание на ценические высказывания, они лишь разожгут интерес и она, изранеными руками, прикоснется к рубцам на твоем сердце... и кровь...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 8606 Комментарии 30 Antik вне форума
Старый

чужие мысли

Запись от Antik размещена 16.06.2008 в 23:37 (Записки сумасшедшего Шута)

... насколько же человек противоречи, больно читать чужие блоги, но они настолько интригующие и притягивающие к себе... ты хочешь знать, а что еще переживал не только ты... прочесть чужие мысли, пусть в чем-то отличающиеся, но разжигающие воспоминания, нет не событий, над ними просто смеешься... разжигающих те ощущения, которые просто выжигают ту мягкость, что успела затянуть рубцы на сердце...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1847 Комментарии 9 Antik вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.