Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

моим лучшим друзьям

Запись от Radoмир размещена 15.06.2008 в 10:32

пока вокруг тишина,пока никто не звонИт(бля,как же лично меня раздражают люди,которые говорят звОнят),не пишет и не отвлекает от моего нынешнего быта хочется написать очередной кратенький блог
во,я понял,почему мне так грустно рано утром!всегда считал,что я не сильно завишу от людей,да в принципе так оно и есть(кроме одного больного места,с которым я ничего поделать не могу(и,наверное,не хочу) и которое вчера озвучил Скилур),но вот есть 3 человека,несущие мне столько эмоций!блин,сколько же времени мы не собирались вместе,не ездили на крыше и в багажнике Сашкиной машины и просто не сидели вместе????!!
вот по отдельности вижу всех,а вместе погнать уже как-то не получается!
а как бежит время...помню,когда еще в школе били Троцкого(АнтиРадомир),занимаясь дедовщиной,как с Лапой танцевали под Бест Друга в центре в 23:00,поливая друг друга пивом и вином??как дома у Сашки обблевали его камин?...сейчас все уже взрослые люди и таких забав нет и не будет..
а еще у меня лично остается один вопрос:кто из нас четверых первый женится?явно не я,хотя был момент,когда казалось,что уже вот-вот буду я первым...но сейчас,чувствую,буду последний
на самом деле форум этот блог вряд ли поймет,но просто накипело за последнее время...
кстати,это не отменяет тех новых друзей,которые появились у меня благодаря форуму!просто старые и проверенные друзья останутся частью тебя и частью твоей вольчей стаи,которая может разорваться лишь в случае смерти каждой особи этой дикой стаи..
Саша,Серега,Леха,Предводитель скоро займется вами,пока вы опять не лахнули куда-нибудь!!
Размещено в Без категории
Просмотров 2258 Комментарии 9 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 9

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    вчера я задел и Цукера и Тебя и Веталика, просто скользнул по самому отзывающемуся, только в твоем случае все еще надеялся, что не отзоветься, что все не так. хорошее вспоминаем с болью, пародокс человека, но не с благодарностью.
    Запись от St.Skilur размещена 15.06.2008 в 11:06 St.Skilur вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Серега,если говорить об этом,то в такой ситуации я либо посылаю нахуй,говоря,что это мое личное дело и вас это ебать не должно(так говорю даже маме,как это грубо не звучит),либо мне просто интересно мнение того или иного человека,но в любом случае вывод все равно я сделаю свой и только свой!я вчера сделал небольшой вывод для себя.который гораздо отличается от того,что ты сказал....это так,лирическое отступление
    а парадокса никакого нет!просто хорошее мы вспоминаем с болью,потому что оно закончилось и продолжиться не может по определенным причинам!поэтому нас угнетает то,что это закончилось,а причины,которые стали следствием прекращения хорошего
    Запись от Radoмир размещена 15.06.2008 в 11:22 Radoмир вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    ммммм, выводы ты и должен был сделать свои, это было бы вообще дебильно схватить чужие...
    и все равно окончание хорошего и его однобокое виденье эт не гуд, как на меня...
    а вообще пост про друзей и это важнее...
    Запись от St.Skilur размещена 15.06.2008 в 11:52 St.Skilur вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    однобоко никто и не смотрит!здесь и благодарность,и радость,что это было с тобой,но при этом и грусть,что этого не вернуть...
    наши друзья все видят,но во все ли мы хотим их посвящать?...
    Запись от Radoмир размещена 15.06.2008 в 11:55 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    наши друзья не все видят...
    к несчастью не все...

    Ты изначально один, но даже если есть друг
    Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук
    Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел
    И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел
    Он может только помочь, если что-то не так
    Когда глаза твои застелет безысходности мрак
    Когда слезы ровно делят на три части лицо
    И не осталось надежды на себя самого
    Запись от St.Skilur размещена 15.06.2008 в 12:03 St.Skilur вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ну если не видят,то догадываются!жопой чувствуют мои эмоции и переживания(если они есть)!просто я могу заглянуть в глаза каждому,и они втроем поймут все,что там есть,что там накопилось!
    за это я их очень ценю и готов отдать все ради них!
    Запись от Radoмир размещена 15.06.2008 в 12:19 Radoмир вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    думаю не все.... не все... начавший в сомнении кончит увереностью... начавший увереностью, кончит метаньями... испытания иногда заставляют многое измениться в нас...
    Запись от St.Skilur размещена 15.06.2008 в 12:31 St.Skilur вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    в любом случае я горжусь ими в любом случае и знаю,что они есть у меня,а они знают,что я есть у них
    Запись от Radoмир размещена 15.06.2008 в 12:34 Radoмир вне форума
  9. Old Comment
    да, со временем от старых друзей остаётся только ностальгия и воспоминания... и редкие встречи) но они всегда такие тёплые!..
    наверное, к этому нужно относиться философски
    Запись от Passvet размещена 20.08.2008 в 19:06 Passvet вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.