Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Старый

Пусть все будет как будет

Запись от Antik размещена 31.05.2012 в 22:51 (Записки сумасшедшего Шута)

Наша жизнь часто течет планомерно и предсказуемо. Даже те кто гордится своей спонтанностью, более или менее предсказуемы. Но даже самые тихие и спокойные могут принимать решения, которые переворачивают их жизнь с ног на голову.
И вот такое решение пришло ко мне. И чем ближе исполнение этого решения, тем страшнее становится. Что я делаю? Как я буду жить дальше? А что если...
Но решение принято, и сворачивать слишком поздно. Надо идти до конца!
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 18063 Комментарии 8 Antik вне форума
Старый

Вы думаете это Спарта?... Личная запись

Запись от Antik размещена 26.09.2010 в 22:30 (Записки сумасшедшего Шута)

... что может быть лучше Чатырдага ... но в этот раз он был не рад меня видеть...
Ветер, пронизывающий до костей - вот чем он встречал гостей... Может обиделся, что нас так долго не было... может что-то не радовало в нашей компании... плетешься в последних рядах... Ах как же это угнетает... а кто-то впереди уже у цели...
А на тебя кроме ветра давит груз ответственности. И мысли "Что я делаю?", "Зачем я их взял с собой?" пролетают одна за другой и ветер уносит...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 13 Комментарии 0 Antik вне форума
Старый

Ромашки... орхидеи...Вы профиалили тропинку! Личная запись

Запись от Antik размещена 26.09.2010 в 21:43 (Записки сумасшедшего Шута)

Вернулся. Откуда? Оттуда откуда лучше не возвращаться. Да. Опять был в горах. На этот раз эмоции все останутся со мной, будут только мелкие заметки:
не бери шефство над кем-то в походе
иди своим темпом, а то рискуешь не дойти
надо внимательнее быть к тропам, тем более в непогоду
Ишачка зло, учи новые тропы.
можно пить, а можно и не пить это вопрос чисто философский
не иди в месте с единоличниками
хочешь жрать - приготовь себе сам и накорми...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 16 Комментарии 2 Antik вне форума
Старый

Человек огня

Запись от Antik размещена 28.07.2010 в 00:02 (Записки сумасшедшего Шута)

Многие знают, что в зависимости от даты рождения людней относят к разным стихиям(земля, вода, воздух и огонь). Многие знают, но не все верят. Я тоже не верю, но совпадения заставляют задуматься...
...человек подобен тлеющим углям... Он по своему красив, недавно освещал все вокруг и способен был уберечь от самых лютых морозов, но через миг он бережет остатки своего тепла глубоко в себе. И только попытавшийся завладеть им, взять его голыми руками пожалеет и почувствует его гнев. Но стоит легкому...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 3661 Комментарии 0 Antik вне форума
Старый

я вернулся Личная запись

Запись от Antik размещена 14.05.2010 в 01:13 (Записки сумасшедшего Шута)

...город вокруг кажется однообразным, серым... ничего уже не удивляет, не впечатляет... все те же люди идут все в тех же направлениях... и даже молодые листья на деревьях слишком бледные...
Теряется интерес ко всему, и ты окунаеться в мир компьютеров, дома, на работе и даже в поезде ты лезешь в интернет. Там нечего делать, но ты бесцельно переходишь с одной страницы на другую, лишь бы убить минуты, часы, дни...
...Но вот однажды сквозь эту серость бытия пробивается лучик Света......
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 17 Комментарии 2 Antik вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.