Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Блог Шевченко Евгения

Блог Шевченко Евгения | !!!Тут можно создать свою страницу!!!
В моем блоге размещается интерсные факты об интернете, студенческой жизни и спорте.
Оценить эту запись

Ущемление прав студентов ТНУ или пропажа стенда

Запись от Sheva размещена 23.09.2011 в 17:54

Ущемление прав студентов ТНУ или пропажа стенда

19 сентября (понедельник) мне сообщили, что стенд Студенческого самоуправления и сайта tnu.in.ua, который висел в главном корпусе ТНУ, на 3 этаже, ПРОПАЛ! Для меня это был небольшой шок. Сразу возникли вопросы. Кто? Зачем? Почему?
В этот же день я поехал в университет, прояснить ситуацию.

На месте, где висел стенд, голая стена. Побродив по универе я в подвале наткнулся на сам стенд. Позже я встретил Рому Козлова - председатель профкома студентов ТНУ (ключевое лицо в этой ситуации). Я у него спросил: "Роман Николаевич, а Вы не знаете куда пропал стенд?". В ответ услышал: "Нет, не в курсе".
21 сентября встретился с Александром Тимохиным (проректор ТНУ), с который в итоге выяснилось, что стенд был снят именно Романом Козловым.

Подводим итог событий. Председатель профкома студентов ТНУ (Рома Козлов) снимает стенд Студенческого самоуправления. Т.е. убрал НЕ СВОЙ стенд, БЕЗ СОГЛАСИЯ и информирования главу Студ самоуправления (Садовского Андрея), перемести его непонятно куда. Но при этом при встрече со мной сказал что НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРОИЗОШЛО СО СТЕНДОМ.

Как по мне, просматривается некое ущемление прав студентов, для которых стенд висел не первый год, куплен был не за деньги профкома или ТНУ, а за личные и студенческие. Был официально согласован с проректорами на размещение именно на том месте.

Можно сделать вывод, что некоторые люди чувствую свою полную власть и безнаказанность в стенах нашего университета, где им позволено все!

Там, где висел стенд, голая стена


Стенд найден в подвале
Размещено в Без категории
Просмотров 4872 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.