Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Специальность обязывает дружить с буквами. Из букв складываются слова, из слов предложения, из предложений чушь собачья. Удачного просмотра
Старый

#7

Запись от Antonio размещена 01.07.2009 в 17:19 (Антооооша :))

Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1210 Комментарии 6 Antonio вне форума
Старый

#6

Запись от Antonio размещена 01.07.2009 в 02:19 (Антооооша :))

Есть один форум, который не поддается логике. Я бы назвал это не форумом, а сообществом. Широкий круг людей, объединенных общим занятием, или местом. В сообществе должны быть правила, чтобы оно функционировало максимально корректно по отношению к большинству его участников. Но один форум, который я знаю, не подпадает под общие правила. Это хорошо, его наполнение - это молодые, энергичные люди. Мы больше никогда не будем молодыми и не будем иметь морального права сходить с ума так, как сейчас. Я...
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1423 Комментарии 8 Antonio вне форума
Старый

#5

Запись от Antonio размещена 27.06.2009 в 21:11 (Антооооша :))




До Симферополя добралась цивилизация. Когда-то, лет 10-15 назад, уидев такое в Польше, я был в восторге от уровня обслуживания. Там даже пакеты давали бесплатно, у нас это нонсенс, впрочем, и сейчас. Теперь эта херовина стоит у меня возле дома и по вечерам из окон я вижу сетящуюся рекламу на шпиле. Цивилизация добралась...
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1064 Комментарии 5 Antonio вне форума
Старый

#4

Запись от Antonio размещена 25.06.2009 в 23:24 (Антооооша :))

Вопрос для женской половины форума. Заметил странность, что некоторых девушек коробит, когда их в какой-то ситуации при каких-то обстоятельствах называют женщинами. ("Эй, женщина!" не берем в счет ) С моей, мужской точки зрения, такое сравнение юной особы в определенном, положительном контексте является комплиментом этой юной особе. Но сейчас я все чаще и чаще встречаю случаи, когда мадемуазели закатывают глаза и настойчиво, с нотками обиды что-ли, говорят - "какая женщина,...
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 891 Комментарии 3 Antonio вне форума
Старый

#3

Запись от Antonio размещена 22.06.2009 в 20:52 (Антооооша :))
Обновил(-а) Antonio 25.06.2009 в 20:03

День удался

Сегодня достал с антресолей 8-битную приставку и играл весь день






пс, супермарио загнулся, очень жаль Это вам м.я не кс!



До сих пор...
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 3931 Комментарии 20 Antonio вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.