Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

О любви

Запись от Radoмир размещена 12.09.2009 в 14:53 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Любовь...Она такая...странная...по-своему светлая,по-своему окрыляющая,по-своему воодушевляющая.

Но бывает любовь,которая сцуко последственная!!!



Друзья мои,любите и будьте любимы.Но постарайтесь обойтись без всякого рода последствий
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1226 Комментарии 2 Radoмир вне форума
Старый

Украина, 2015 год

Запись от Radoмир размещена 12.09.2009 в 01:54 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Посмотрел только что шоу Савика Шустера насчет политической ситуации в Украине и насчет проблем НБУ.Знаете,пришел к выводу,что вот он,классический житель Украины через несколько лет такого руководства.


Грустно?Очень грустно!Пиздец как грустно!!(((

а мы еще с вами тут о проблемах в нашем футболе говорим..Пардон,играют,как руководят.Даже немножко лучше
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1222 Комментарии 4 Radoмир вне форума
Старый

Обувь для Шевченко и Ко

Запись от Radoмир размещена 10.09.2009 в 23:17 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)



Предлагаю обуть в такую обувь всех игроков сборной Украины - часто они играют соответствующе.Грустно(
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2001 Комментарии 9 Radoмир вне форума
Старый

первокурс

Запись от Radoмир размещена 16.08.2009 в 23:57 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Форум становится миленьким,потому что сюда вливаются до безобразия энергичные и оптимистичные,но при этом часто перепуганные перваки (они же - колпаки!)
Вот смотрю я на некоторых позитивных молодых ребят и просто умиляюсь!))хорррррошо!))
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2599 Комментарии 14 Radoмир вне форума
Старый

Заявление

Запись от Radoмир размещена 05.08.2009 в 12:41 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Дамы и Господа!
Вчера,4 августа 2009 года,мой аккаунт подвергся вероломному нападению некого опасного вируса с загадочным названием "Мистер Ф".Итогом стало полное засерание форума и 12 забаненных пользователей (в том числе Манго,Антонио,Dawka P$,Мастер,ArmindAngel,Кудряшка Хрю и другие.Помню еще немного,что вирус пытался забанить Скилура,Цукера,Антика(трижды!!!!),Приемную Комиссию(тут уж я в кое веки поднял голову и не очень членораздельно заявил:"ОлегИваныча не трожь,сука!"),ну...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2753 Комментарии 15 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.