Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

Непредсказуемость судьбы...

Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 00:37

Я не фаталист, но иногда, шутки доли заставляют задуматься...
... ты рожден в любящей тебя семье... ты воспитываешься в тепличных условиях... за тобой всегда следят и контролируют... но вот ты получаешь крошечную свободу, и начинаешь пользоваться ей... совершаешь безумные поступки, начинаешь вести разгульную жизнь... но вот, ты понимаешь что пора остановиться, это кажется не то что тебе надо... и вот ведущая к такой жизни нить судьбы завязывается в узел... ты опять успокаиваешься... кажется этот короткий бешеный период твоей жизни уже позади... живешь слишком спокойной и праведной жизнью, но... Макошь соизволила завязать эту нить хитро, хватило слабого рывка в нужном направлении и узел распадается и ты начинаешь опять этот завораживающий круговорот шальной жизни, жизни где тебе разрешено все... разрешено все....
Всего комментариев 26

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Demon
    я рад что знаю что за общества бывают. с маленьких пьяниц и шлюх. до людей, который стремятся к чему-то. и добиваются.
    изменить себя... а так и получилось.
    захочешь сменить общество, ненароком меняешься. чтобы быть выше. и быть выше того, кто ты есть на данном моменте.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 12:13 Demon вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Demon
    я не плохого мнения о родителях. я их ненавижу только за ту ограниченную свободу. свобода в четырех стенах и интернете.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 12:14 Demon вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Antik
    это не повод их ненавидеть. То что ты не можешь вырваться из этих стен, это твоя беда. А может они и правы что ограничивают нас. Они защищают нас от наркомании, алкоголизма и прочего. Может мы и сами бы смогли этому противостоять, но разве они согласятся рискнуть? Если ты перестанешь их ненавидеть, а поставишь себя как сильную и независимую личность, то они сами будут рады твоей свободе, но мне кажется тебе еще рано...
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 12:19 Antik вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Demon
    не считай меня мелким и глупым. хотя это твое право.

    во всей жизни вижу коды, дома-как визуальность. реальность стала компьютерной игрой..где я главный герой. вот новое. а остальное уже не важно. как будто написана программа моей жизни поставленная на repeat. сходит туда сделать то. и так каждый день. вечером найти новый скрипт добавить. и в ненужный момент по нему улыбнуться
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 12:34 Demon вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Antik
    где-то там рядом мы обсуждали лечение... помоему пора =)
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 12:54 Antik вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Demon
    я думаю, что мне не нужно лечение.
    =)не от чего лечить
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 13:03 Demon вне форума
 

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.