Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Старый

Великие весы...

Запись от Antik размещена 28.04.2008 в 21:28 (Записки сумасшедшего Шута)

... Есть философы, которые считаю, что наш мир существует до тех пор пока все внем уравновешено... Тоесть, существую весы, которые мы пытаемся склонить в сторону добра(на наш взгляд), а природа всегда подкидывает, что-то на вторую чашу...
Еще утром, я был счастлив и весел... Еще утром, весь мир казался мне сияющим и прекрасным... Меня переполняло желание поделиться своей радостью с окружающими... но вот я сижу в темной комнате, и только свет монитора вырывает из тьмы часть реальности......
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 4851 Комментарии 9 Antik вне форума
Старый

Горы

Запись от Antik размещена 23.03.2008 в 17:53 (Записки сумасшедшего Шута)

... жизнь проходит в мире высоких технологий и урбанизации...в мире где ты всегда на связи и зачастую нет времени и возможность просто остаться одному.... а иногда хочется просто наплевать на все, кинуть вещи и кое-какие припасы в рюкзак, закинуть его на плечо и попытаться вырваться из цепких лап цивилизации... и вот ты стоишь на обочине... из-за спены еще слышно удаляющийся автобус, который увозит с собой все заботы и проблемы наших будней... рядом только такие же как ты... те, кому тесно в городах......
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1273 Комментарии 3 Antik вне форума
Старый

Усталость...

Запись от Antik размещена 12.03.2008 в 10:08 (Записки сумасшедшего Шута)

....усталость... она крадется за тобой всю твою жизнь, но когда она наваливается на тебя ты всеравно оказываешься неготов к этому.... она рушит все оковы, которыми ты оградил свой разум... твои мысли выходят из под контроля и плывут в непонятных направлениях... ты открываешь в себе все больше нового... усталость.... она еще рядом, гнетет тебя.... но ты понимаешь, от тебя ждут еще многого... понимаешь, ты кому-то еще нужен... ты собираешь остатки своих сил и освобождаешься от страстных объятий усталости......
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1050 Комментарии 3 Antik вне форума
Старый

Жизнь...

Запись от Antik размещена 12.03.2008 в 09:59 (Записки сумасшедшего Шута)

... наша жизнь как гонка по прямой трасе... все те изгибы, которые мы ощущаем это всего лишь моменты когда мы обгоняем соперника... каждый гоняется по разному... кто то сразу жмет педаль в пол и с адреналином в крови проносится по все й трасе за считаные мгновения, ничего не замечая вокруг себя... другие же по своем у желанию (а может потому что их колымага на большее не способна) едут не спеша... да, они никогда не будут первыми, но они смогут псмотреть по сторонам и увидеть красоту окружающего...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1078 Комментарии 3 Antik вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.