Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Shannen

Оценить эту запись

Характер вашего ангела-третья буква вашей фамилии

Запись от Shannen размещена 19.01.2008 в 18:59

А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.

Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе. Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч – черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…
Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…
Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
Я – обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу
Размещено в Без категории
Просмотров 3941 Комментарии 9 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 9

Комментарии

  1. Old Comment
    спасибо, подрочил!
    Запись от ну размещена 19.01.2008 в 19:17
  2. Old Comment
    Аватар для Shannen
    Та всегда пожалуйста! Обращайся, если что!
    Запись от Shannen размещена 19.01.2008 в 19:19 Shannen вне форума
  3. Old Comment
    так может ты ещё весь xuk.ru в Галерию перетащишь да русскую википедию в свой блог перенесешь, что б уже все в одном месте было!

    если не понимаешь к чему я клоню пройдись по ссылке
    Запись от ну размещена 19.01.2008 в 21:03
  4. Old Comment
    Аватар для Shannen
    Слушай, что хочу - то и вставляю! Это мой блог!
    Запись от Shannen размещена 19.01.2008 в 21:09 Shannen вне форума
  5. Old Comment
    а я думаю твой блог c:/windows/notepad.exe ;-)
    Запись от ну размещена 19.01.2008 в 21:22
  6. Old Comment
    Аватар для Цукер
    круче! winword.exe
    Запись от Цукер размещена 20.01.2008 в 05:10 Цукер вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Цукер
    delete this message
    Запись от Цукер размещена 20.01.2008 в 05:10 Цукер вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Сатори
    Не обращай внимания ) Они для тебя что-то типа дождя - просто есть, и все. Ни толку, ни вреда )
    Запись от Сатори размещена 22.01.2008 в 18:30 Сатори вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    ну вот я не понимаю, этого....это реально ее блог...и она все это здесь пишет наверняка не для Вас, а для СЕБЯ!!!!
    если вы считаете это бояном( я и про свой тож говорю) идите в жопу!!!!!!
    Запись от Dawka P$ размещена 01.02.2008 в 22:11 Dawka P$ вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.