Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > da_vortex

Оценить эту запись

"Главное - чтобы то, что ты ощутил, было уроком."

Запись от da_vortex размещена 30.04.2008 в 22:20
Обновил(-а) da_vortex 06.05.2008 в 16:55

Я считаю, что никогда нельзя жалеть о том, что заставило тебя улыбнуться... И не надо плакать, потому что это закончилось... Нужно улыбнуться, потому что это было) Что не делается - всё к лушчему... Мы постоянно куда-то идём... Чем-то студим сердце... Ищем сказку не в своей судьбе... И когда перед нами закрываются двери счастья, рядом открываются новые... Только мы их не видим, упрямо уткнувшись в закрытые... Стоит осмотреться по сторонам... и улыбнуться)) Никогда не знаешь, кто влюбится в твою улыбку Да и в конце концов... Надо уметь ценить того, кто не может без тебя и не гнаться за тем, кто счастлив без тебя... Сердцу не прикажешь... Если и суждено чему-то изменится, то время всё покажет...
Возможно правильно говорят, что разлука для любви - как ветер для костра. Слабую она гасит, а сильную раздувает ещё сильнее. Любовь проверяется временем. А сейчас нельзя расстраиваться и нужно быть на позитиве)) настраивать себя на то, что всё будет ещё лучше, чем было когда-либо!)))))) Вот такой вот я позитивчик))) Но всё равно иногда пробивают грустные мысли.. Правда я им редко позволяю достучаться до меня)))
Размещено в Без категории
Просмотров 6304 Комментарии 4 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 4

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Денис,согласен на все 100%,но нашел одно противоречие!
    "Надо уметь ценить того, кто не может без тебя и не гнаться за тем, кто счастлив без тебя..."и тут же:"Сердцу не прикажешь..."
    ты прав и в том,и в том,но по сути эти две вещи часто бывают несовместимые,потому что ты либо приказываешь сердцу не гнаться за ушедшей,либо сердце тебе приказывает и ты,ка дурак все таки гонишься,а все ушло...
    где золотая середина??...
    Запись от Radoмир размещена 03.05.2008 в 13:21 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Arman_de_Lenfen
    Прав!!Просто иногда тяжело это осозновать!
    Запись от Arman_de_Lenfen размещена 03.05.2008 в 13:23 Arman_de_Lenfen вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для da_vortex
    "Денис,согласен на все 100%,но нашел одно противоречие!
    "Надо уметь ценить того, кто не может без тебя и не гнаться за тем, кто счастлив без тебя..."и тут же:"Сердцу не прикажешь...""

    Ну... Сердцу не прикажешь - это относится не ко мне... А к потерянной половинке ... ну вы поняли....
    Запись от da_vortex размещена 06.05.2008 в 16:56 da_vortex вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Freeman
    блин, оч круто написал...
    Запись от Freeman размещена 12.05.2009 в 08:53 Freeman вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.