Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Про форум

Запись от Radoмир размещена 30.06.2009 в 21:49 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

1.Взгляд пользователя:
Бля,настало лето и стало тихо!Тем нет нихера нормальных,а те,что есть,тупо засраны говнецом,которое воняет!Но зато клево--можно пофлудить везде и повсюду.Но иногда противно даже этим заниматься.Что ж такое?Тишина полная,блин!А ведь столько достаточно интересных людей есть,с которыми будет действительно приятно пообщаться,но они разворачиваются и уходят.А с кем говорить?со Скилуром?да заебал он своими пиздюльками!С Армином?та блин,и в аське неплохо болтается!И так...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 3557 Комментарии 17 Radoмир вне форума
Старый

Надто швидко

Запись от Катенок размещена 29.06.2009 в 17:16 (шаги в "туда")

Трохи не вистачало повітря для цього самовбивства.
А може - трохи мудрості чи якогось юнацького запалу.А може - образи. На весь цей світ і його мотиви.
А мотиви то непогані були: трохи пафосу, правди і неправди, стогін помираючого собаки, дзвінке розбиття токного,наче повітря, скла.
Ми шукали хоч якийсь зміст...В газетах,в очах,в словах.В собі.
Здається,важко.Бо без запалу. Бо думки вже старі.
Бо щось швидко,щось надто болісно.День.Ще день.Ще один день.
...
Аватар для Катенок
Опытный Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 2482 Комментарии 0 Катенок вне форума
Старый

RSS-Боты жгут!!!

Запись от Darth MTK размещена 28.06.2009 в 07:23 (Никого больше нет?)



Автоновости Яндекса.

Ссылка называлась:
"Сегодня в новостях" -> 06:16 -> "В последний день рождения Джексон рассказал, чего ему стоила слава"

Риальне жестоко
Аватар для Darth MTK
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 2627 Комментарии 0 Darth MTK вне форума
Старый

MICRO>>>>>LIFE

Запись от krim4ano4ka размещена 28.06.2009 в 04:09

я знаю, что микро-сон составляет примерно 4 секунды... но те 3-5 часов, которые я уделяю столь важному занятию, пролетают, как секунды... я ЖИВУ!!!!! я чувствую себя в мейнстриме!!!!!! микро-отдых.... когда ты работаешь и, в то же время, отдыхаешь... микро-чат... ты успеваешь поговорить со всеми, кто интересен за короткий период времени... время - фактор на вес золота... микро - это так мало для людей????? для меня этого достаточно, чтобы проживать в секунду по жизни... темп сенсаций разбавляет...
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 3961 Комментарии 6 krim4ano4ka вне форума
Старый

#5

Запись от Antonio размещена 27.06.2009 в 21:11 (Антооооша :))




До Симферополя добралась цивилизация. Когда-то, лет 10-15 назад, уидев такое в Польше, я был в восторге от уровня обслуживания. Там даже пакеты давали бесплатно, у нас это нонсенс, впрочем, и сейчас. Теперь эта херовина стоит у меня возле дома и по вечерам из окон я вижу сетящуюся рекламу на шпиле. Цивилизация добралась...
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1068 Комментарии 5 Antonio вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.