Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Яндекс возвращает Tnu.in.ua

Запись от Sheva размещена 18.11.2008 в 11:13 (Блог Шевченко Евгения)

Как я писал в своем предыдущем блоге http://www.tnu.in.ua/forum/blog.php?b=431, наш сайт Tnu.in.ua вылетел неделю назад из индекса яндекса. Это было печальное событие, но теперь все OK

После сегодняшнего апдейта все вернулось на свои места. Количество проиндексированных страниц еще выросло
Цитата:
Общая информация
Дата последнего обращения робота к сайту: 16 ноября 2008, 02:18
Число загруженных страниц: 206617
ТИЦ: 80
Следовательно, теперь опять...
Аватар для Sheva
Администратор
Размещено в Без категории
Просмотров 1615 Комментарии 0 Sheva вне форума
Старый

Как это было...(первый сезон)

Запись от Antik размещена 17.11.2008 в 23:17 (Записки сумасшедшего Шута)

... первая сходка прошла отлично, на неделе я начал все чаще заходить на этот форум, уже пытаться кое-где писать посты... Но вся неделя прошла в ожидании когда же наступят суббота и будет новая сходка!!! И вот опять мы собрались той же компанией... хотя нет, кого-то не хватало, зато были новые люди... Но нас было мало... Гурик начал вызванивать девченок, выяснелосьчто скоро должна подойти Лампа (Евлампия что ли?), Ураганчик, Хорошка и еще кто-то... Решил встретиться на привате...
... Решили...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 2316 Комментарии 10 Antik вне форума
Старый

Специалисты: ICQ может «умереть»

Запись от Sheva размещена 17.11.2008 в 22:46 (Блог Шевченко Евгения)

Традиционные сервисы мгновенных сообщений, которые устанавливаются на ПК в виде настольных приложений, постепенно теряют свою популярность, скоро их заменят более удобные веб-приложения, считают многие аналитики.

Ранее Microsoft объявляла о том, что планирует интегрировать свой инстант-мессенджер, которым пользуются более 300 миллионов человек, в службу Windows Live, вместе с сервисами электронной почты, социальными сетями и тому подобным. Таким образом, пользователи смогут общаться...
Аватар для Sheva
Администратор
Размещено в Web
Просмотров 1392 Комментарии 4 Sheva вне форума
Старый

Как это было...(начало времен д.н.)

Запись от Antik размещена 17.11.2008 в 22:09 (Записки сумасшедшего Шута)

...Был день города... воскресенье, с гуляньем как-то не очень сложилось... а всетаки скучно как-то... Тут вспоминаю, что кажется сегодня какая-то "сходка"(хз что такое) на студенческом форуме...Вспомнил кое-как адрес сайта(зарегался где-то за месяц до этого)... Зашел, действительно в 19-00 собираются возле Сельпо... Как то стремно, никого не знаю, но почему бы не сходить...
...И вот я уже стою перед входом в универсам... Вот какая-то компания сидит... подходить стремно, да и время...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1793 Комментарии 6 Antik вне форума
Старый

Котоматрица

Запись от Priestess размещена 17.11.2008 в 18:24 (В этом мире жить невозможно, но больше негде.)

Мои любимые котяры









Аватар для Priestess
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1359 Комментарии 4 Priestess вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.