Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

Непредсказуемость судьбы...

Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 00:37

Я не фаталист, но иногда, шутки доли заставляют задуматься...
... ты рожден в любящей тебя семье... ты воспитываешься в тепличных условиях... за тобой всегда следят и контролируют... но вот ты получаешь крошечную свободу, и начинаешь пользоваться ей... совершаешь безумные поступки, начинаешь вести разгульную жизнь... но вот, ты понимаешь что пора остановиться, это кажется не то что тебе надо... и вот ведущая к такой жизни нить судьбы завязывается в узел... ты опять успокаиваешься... кажется этот короткий бешеный период твоей жизни уже позади... живешь слишком спокойной и праведной жизнью, но... Макошь соизволила завязать эту нить хитро, хватило слабого рывка в нужном направлении и узел распадается и ты начинаешь опять этот завораживающий круговорот шальной жизни, жизни где тебе разрешено все... разрешено все....
Всего комментариев 26

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Антон,ну и?как бэ нормальное явление!все имеет свойство повторяться
    Запись от Radoмир размещена 17.06.2008 в 00:41 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    нет, Дэвид Блэйн, нет, демон!
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 09:47 St.Skilur вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Antik
    просто теперь я начинаю сомневаться, какая жизнь была настоящей, та что по правилам или та что без ограничений... хотя мне нравится и чувство контроля над собой и своими действиями и в то же время пьянит свобода от всего...
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 09:58 Antik вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka
    Антон, поэтому-то ты и хочешь в горы?, чтобы понять, что для тебя настоящее, а что - временное?
    Запись от krim4ano4ka размещена 17.06.2008 в 11:07 krim4ano4ka вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Antik
    что бы понять что настоящее надо жить третим, и то, к чему захочешь вернуться и будет настоящим
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 19:14 Antik вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    горы нимхрена не решают, да нет там романтики, там есть кровь, есть пот, есть палящее солнце, есть холод ночью, есть травмы, есть дикая голая природа, что сбивает налет цивилизации и долбаных игр общения, там просто становишься собой и вылазит все в более ярком свете и плохое и отвратительное...
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 19:21 St.Skilur вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Antik
    я не уверен что там становишься собой, просто там меняешься
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 19:36 Antik вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    вспомните фразы - с тобой бы я в разведку не пошел и прочее, это и к горам применимо, там вылазит истиное
    но это все ИМХО
    я в горах кросафчег
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 19:42 St.Skilur вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Demon
    слишком жизненно, чтобы согласиться.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 01:08 Demon вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Antik
    Вот сейчас перечитываю запись... и не могу вспомнить тех переживаний, что были тогда... но помнишь что это было... что поиск себя продолжается...
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 01:17 Antik вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Demon
    поиск никогда не закончится. как бы мы этого не хотели. театр жизни всегда меняет декорации, актеров, сценарии.
    когда ты во всех сценариях будешь одинаковым, там и есть ты. не изменяй себе. не будь марионеткой.
    "да я с виду шут, но в душе король"
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 01:19 Demon вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Antik
    Не хочу быть одинаковым. Даже если это значит быть настоящим. Одинаковый значит нудный. Рано или поздно нудный. Сначала для друзей, потом для самого себя.
    "...он испытывал на прочность этот мир каждый миг...".
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 01:35 Antik вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Demon
    одинаковый в данном случае не одно и тоже. ты можешь быть разным, но ты тот, кто ты есть. открывая в себе новые открытия и стороны можно стать ОДИНАКОВЫМ и разным одновременным.
    а не многоликим и непонятным.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 01:37 Demon вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для Antik
    Демон, слишком замудрил. Я понимаю что ты хочешь сказать, но это идеализм уже. Ты пытаешься все упростить и привести к четко ограниченным рамкам. Зачем мне быть ограниченным одной личностью? Из всех супер возможностей, мне всегда хотелось научиться останавливать время и менять внешность.
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 02:01 Antik вне форума
  15. Old Comment
    Аватар для Demon
    я не ставлю рамки. я пытаюсь от них избавиться.
    рамки ставит общество.
    или то, что мы ими называем
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 02:03 Demon вне форума
  16. Old Comment
    Аватар для Antik
    Я ставлю рамки. По крайней мере их ставит такой я, какой я есть сейчас. Но эти рамки касаются не внутреннего меня, а меня проявляющегося в отношении других. Я придерживаюсь принципа: свобода человека заканчивается там, где начинается свобода других. Это те рамки, в которые я себя загоняю. Но даже в них можно быть разным. Я знаю, это уже не свобода, но я такой. Это моя свобода. А я Бог!
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 02:20 Antik вне форума
  17. Old Comment
    Аватар для Demon
    все мы Боги. только смотря где почему.
    часто рамки очень полезны. но есть и единственная жизненная черта. которая ограничивает нас.
    переступив которую ты сможешь нарушать закон, переступить через себя.и самое главное, оставаться свободным.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 11:22 Demon вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для Antik
    Переступать через себя? Зачем? Если ты переступил через себя, то уже на заслуживаешь уважения, даже собственного.
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 11:47 Antik вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Demon
    я уважаю людей которые переступили черту. перешагнули через себя, которого создало общество. и показали кто они на самом деле.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 11:54 Demon вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для Antik
    ты переступил через себя, ты не заслуживаешь уважения. А вот изменить себя, оставив только лучшее это должно быть, и требует куда больших усилий... Общество, что же ты такого плохого мнения о своих родителях, которые заложили основу тебя. То с чего росло твое собственное Я. ТЫ живешь в обществе, с ним надо считаться, не потакать, а именно считаться. Его нужно менять, но менять в первую очередь меняя себя.
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 12:06 Antik вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.