Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

пустота

Запись от krim4ano4ka размещена 14.07.2008 в 19:07

я стою на балконе 14 этажа на Маршала Жукова... это одно из моих любимых мест в городе... здесь никто меня не знает и не побеспокоит... в соседних квартирах живут люди, но их не слышно, и это хорошо... здесь, на высоте, открывается прекрасный вид на город... Чатыр-Даг мирно синеет вдали, закрывая дорогу к морю... вышка ГТРК Крым, дом-корабль и свечка на москольце кажутся игрушечными. вышка "Жисы" кажется спичкой... отсюда все воспринимается по-другому, другое измерение... время летит безжалостно,...
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 794 Комментарии 2 krim4ano4ka вне форума
Старый

Инструкция к жизни

Запись от krim4ano4ka размещена 06.07.2008 в 16:25

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая...
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1077 Комментарии 3 krim4ano4ka вне форума
Старый

........

Запись от krim4ano4ka размещена 17.06.2008 в 21:08

да, я ненавижу людей, но и люблю их... они омерзительны в своих будничных мелких делах, в своей обыденности... но в то же время для меня каждый человек - Вселенная... я не прошу многого, меня всего лишь нужно постоянно удивлять. я исследовательница, мне постоянно нужны новые открытия. разве я многого прошу? когда я вижу пустоту в окружающем меня мире, то это болью отдается в душе... когда же у меня в душе случается драма, то это все выплескивается в мир... когда я лгу, даже сама себе, люди верят...
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1452 Комментарии 8 krim4ano4ka вне форума
Старый

полет вверх или вниз???

Запись от krim4ano4ka размещена 13.06.2008 в 23:14

странно, что я тут не начала цитировать Минаева... буду писать то, что пришло в голову...
Я выбираю СВОБОДУ!!!! и не буду падать... просто есть высота, ниже которой я не могу опуститься априори... и есть люди, которые наблюдают мой полет... они видят, что что-то не так и поддерживают меня... мне нужно чуть-чуть заботы... чуть-чуть эмоций, чтобы лететь дальше... так я продолжаю лететь к Солнцу...
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 633 Комментарии 0 krim4ano4ka вне форума
Старый

ON THE AIR (англ. - "в эфире") - а вы к этому готовы???

Запись от krim4ano4ka размещена 09.02.2008 в 22:42

Неверно полагать, что древний человек осознал себя человеком, когда изготовил первое орудие труда или орудие убийства. Человек стал разумным не после того, как загнал на охоте первого зверя, принёс его тушу домой и зажарил её на костре. Самое главное в истории человека произошло после ужина, когда он нарисовал углём на стене пещеры сцену своей первой охоты. Неуклюжий рисунок: маленький человек кидает копьё в скачущего оленя. Именно после того, как он наивно решил, что его жизнь может быть интересна...
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1502 Комментарии 4 krim4ano4ka вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.