Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

Атата,Евгений!

Запись от Radoмир размещена 10.07.2009 в 16:26 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Есть две замечательные и очень актуальные приметы для форума:1.Если до обеда не работает форум,то знайте,наступило лето.
Отсюда следует еще один вывод:2.если наступило лето,админ всенепременно бухает!)))

Шева,я вот предлагаю на время какой-нибудь пьянки вообще закрыть форум со словами:"Нас нет,мы бухаем!" и снизу адресок пьянки.
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1786 Комментарии 10 Radoмир вне форума
Старый

Про форум

Запись от Radoмир размещена 30.06.2009 в 21:49 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

1.Взгляд пользователя:
Бля,настало лето и стало тихо!Тем нет нихера нормальных,а те,что есть,тупо засраны говнецом,которое воняет!Но зато клево--можно пофлудить везде и повсюду.Но иногда противно даже этим заниматься.Что ж такое?Тишина полная,блин!А ведь столько достаточно интересных людей есть,с которыми будет действительно приятно пообщаться,но они разворачиваются и уходят.А с кем говорить?со Скилуром?да заебал он своими пиздюльками!С Армином?та блин,и в аське неплохо болтается!И так...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 3529 Комментарии 17 Radoмир вне форума
Старый

люди как люди

Запись от Radoмир размещена 06.06.2009 в 17:51 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот зашел на форум,пробежался по темам и тут-бац!не знаю почему,но первая мысль о форуме была: "…они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
на поверхности это бред в отношении форума,но если задуматься...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1075 Комментарии 4 Radoмир вне форума
Старый

из жизни модера

Запись от Radoмир размещена 24.03.2009 в 22:23 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Сегодня была спамерская атака на форум.Моими и Цукерскими усилиями было удалено с десяток тем и столько же пользователей было забанено навсегда.А еще за день до этого Шева и Армин удалили порядка 5-6 тем тех же ботов спамерских.
Слава богу прошли те времена,когда только мной удалялось порядка ста постов в день флуда и не только.Иногда скучаю по тем временам.
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2023 Комментарии 10 Radoмир вне форума
Старый

простите!

Запись от Radoмир размещена 01.03.2009 в 22:06 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

сегодня прощеное воскресенье.
Простите меня,друзья!Дже вам не за что меня винить.
и вообще...давайте прощать наши обиды ибо от них только нам и хуже.
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 4704 Комментарии 18 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.