Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Vacony

Оценить эту запись

Проблема выбора

Запись от Vacony размещена 08.04.2008 в 11:47

Не знаю как других, а меня вот проблема выбора всегда ставила втупик. Видимо от моей натуры все оценивать, все выбирать, трезво подходить к выбору всего. Ну не могу я сделать выбор на основе мимолетных радостей или симпатий. Нужны факты, нужна субьективная оценка, нужны параметры и т.д.
Вот еду я сегодня в одну часть города, на пр. Кирова. Обратно надо на Москольцо. И тут же встает вопрос - ехать по Лермонтова где плохая дорога, но без пробок, или ехать через Кубик , но там вечно пробки и пара светофоров, но за то прямая Киевская прямо на кольцо...
Или приходишь в магазин - хочется побаловать себя колбаской. Ну не балую я себя обычно такими мелочами. Когда уже душа просит чего-то, истосковавшись за месяцы ожидания, нахожу вещь что нужна - новый винт, новые колеса, магнитолла, рубероид на крышу и т.д. - и покупаю за накопивиеся деньги. Ну а вот что бы так просто идти и кпить там мороженное. или шоколадку - для себя не буду. Ну так вот, приходишь купить колбаски - сыровяленной или копченой.. такая ням-ням... в фуршете на Киевкой (я там обычно скупаюсь) они лежат в отдельном большом холодильнике. А там.... е мое... их штук 100 наверное всех разных.. а я же не пробовал, а если и пробовал то уже давно забыл какая была и какой вкус.. вот стоишь, крытишь, думаешь, выбираешь то ли по виду. то ли по цене ... выбираешь выбираешь.. и потом понимаешь - а ну нафиг ее эту колбаску. Вдруг плохая попадется, одни расстройства будут от такой покупки и уходишь
Интересно это только у меня такие заморочки, или у кого-то еще ?
Размещено в Без категории
Просмотров 1576 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.