Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Muz_Tox@

Оценить эту запись

Вернулся, встретили.

Запись от Muz_Tox@ размещена 12.06.2009 в 14:53

Давно меня тут не было... Решил вот заявиться. По многим скучал, многих первый раз тут "вижу". Но общее впечатление такое:
вот я значит прихожу весь такой в пазитиве, и вижу, что ничего тут не меняется, темы про состояние, настроение, сны, мечты... как обычно самые популярные(это тема для отдельного разговора но даже трогать ее сейчас не хочется).
Решил заметить об этом в теме про сны... И что? "Хозяин" темы тут же брызгая слюной на свой монитор указывает мне свое место, предлагает с ним пообщаться и заявляет, что самовыразиться тут у меня не выйдет. Спускаю конфликт на тормазах... Едем дальше...
Создаеться тема http://www.tnu.in.ua/forum/showthread.php?t=3454, тема сплошной стеб, как и все там написанно. И тут в диалоге со Скилуром я позволяю себе (с явным акцентом на иронию) назвать Юзеров обыкновенными смертными! И во-о-о-от оно понеслось: тут же мне начинают минусовать рейтинг с забавными комментариями. Мало того, кто то активно лезет затыкать мне рот и успокаивать, на мой коммент к рейтингу.
А теперь просто крик души!
Люди-и-и-и!!! Откуда в вас столько говна?

1. Я человек с замечательным чувством юмора, и когда что то пишу, кого то подкалываю или делаю замечание - не хочу никого обидеть, честно. Я даже ссорюсь с улыбкой.
2. Мне насрать на рейтинги! Можете щас все дружно пендюрить мне минуса. От того что где то поменется циферка, мне ни прибавиться ни убывиться.
3. Самовыражаюсь я в других местах, а уж никак не на форуме.
4. Присутствие значка супермодера не дает мне никаких привелегий, я не стал от этого ни богаче, ни умнее. Я ни когда этим не пользовался в личных целях. Не накручивал рейтинги, не удалял сообщения, которые просто бы мне не нравились...

Последний пункт я объясню так: я был на этом форуме, еще когда многие из вас в ТНУ то не учились. И по возможности помогал этому ресурсу развиваться. Да, меня тут долго не было. Но я ушел супермодератором, я им и вернулся. Спасибо Шеве.

З.Ы. Все возражения и не довольства только в молитвах богу.

Ваш покорный слуга Muz_Tox@
Размещено в Без категории
Просмотров 4806 Комментарии 4 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 4

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Цукер
    Цитата:
    3. Самовыражаюсь я в других местах, а уж никак не на форуме.
    а 95% юзеров это делает на форуме. точнее не самовыражается, а самоутверждается. я не исключение, такшо имеем шо имеем.
    Запись от Цукер размещена 12.06.2009 в 15:43 Цукер вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@
    Да на здоровье. Я же ничего н е указываю. Просто побольше бы позитива!
    Запись от Muz_Tox@ размещена 12.06.2009 в 16:00 Muz_Tox@ вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Armin
    е*ать драма (с) Цукер
    Запись от Armin размещена 13.06.2009 в 23:03 Armin вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для C.C.Katch
    Но я ушел супермодератором, я им и вернулся. Спасибо Шеве.
    Хорошо сказал)))))
    Запись от C.C.Katch размещена 18.06.2009 в 18:06 C.C.Katch вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.